Была тут тема моя с месяц назад, посредник по Англии, проблема

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет:) С ТАО не заказываю. А с али и ибей напрямую шлют )) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чем вы? там слишком много тем:) я, было время, почитывала его ради развлечения, но уже месяца 4 точно не читаю:) Знаю, что помогали даже в очень запущенных ситуациях[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На алі та ебей багато посередників між тао та покупцем. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там сейчас как раз затишье. Недавно правда взломали чей-то ник и от лица старожила с высоким рейтингом собрали кучу денег. Но я по диагонали читала, не знаю подробностей. И читаю скорее профилактически, очень уж склонна доверять и входить в положение. Такая инфа обычно немного отрезвляет), за столько лет я впервые в такой ситуации, интересно чем закончится моя история). Я никогда никому ничего не отправляла без предоплаты, мне - десятки раз, люди все-таки доверяют чаще, чем сомневаются. Это мой опыт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хотела очернять человека, не имея точной информации. Теперь все проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мой взгляд дороже. Ну вот последний заказ делала буквально сегодня, я найду за такую цену на али рюкзаки?http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.12.AMGAE7&id=20490755126http://item.taobao.com/item.htm?id=19513155529&ali_refid=a3_420435_1006:1105453507:6:%BF%A8%C0%AD%D1%F2%CB%AB%BC%E7%B1%B3%B0%FC:de8647869c828d862d6f8dff386d32ba&ali_trackid=1_de8647869c828d862d6f8dff386d32ba&spm=a230r.1.0.0.WK8JIQ[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, спасибо) Я в том году нашла посредника без предоплаты:конкуренция большая, можно выбирать + хотя сама вот только абсолютно спокойно купила босоножки асос в одном из сообществ ЖЖ с моей 100% предоплатой, но там сумма некритичная-140 грн. Позавчера вечером купила, утром мне выслали, сегодня уже получилаа сама я без предоплаты кстати ничего не продаю:)[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можете огласить цену? Там же моя ничего не панимать ))) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С весом цена будет примерно 290-310 грн на мужской рюкзак и до 100 на женский. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите, плиз+ [email protected][+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще как вариант, что у нее в самом деле проблемы на таможне и она не возвращает предоплату, так как не знает, что будет делать с этими вещами (если они все-таки дойдут) или просто нет денег вернуть всем заказавшим (так как товар уже выкуплен).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, именно так она и говорит. Товар забрали, всем верну деньги, но своих нет, жду возврата оттуда... . Мне это она сказала в конце мая и просила подождать, что к августу ей обещают.Вот один из последних ее ответов, после моего общения здесь с девочками, после изменения моего тона в общении: Если вы предпочли поверить тем посредникам а не мне, то как я могу вам доказать ? Да и зачем, если очевиден ваш настрой. Забейте где-то на форумы.. поищите как конфисковывают товары на таможнях. Я сама не в курсе всех нюансов таможенных. Я "продаю за то что покупаю".. как мне сказали , я так же говорю своим клиентам, ну и естественно верю в то что мне сказали, так как я работаю с этими ребятами уже 4 года.. знаю уже их семьи(жен и детей) и верю им. У них никогда не было проблем, после того как начали Таможню делить среди чиновников начались проблемы с зимы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю вас в лицо теперь. Если честно - удивлена(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за помощь, деньги мне вернули, пока только одну из оплат, вторую пока рассказывают, что не помнят, но копию с переписки я бросила, надеюсь вернут все. Еще раз спасибо, и - как плохо быть в чем-то неинформированной, так тебя тогда здорово водить за нос.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам открыли ник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чеки о переводе денег не сохраняете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам за тему. Помочь не могу, просто желаю, что бы все вам вернули, но для себя сделала вывод, что никода ни с камими предоплатами ничего не покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, хорошенький поворот событий, не помнят(((( вот вам и проверенный посредник с положительными отзывами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение