Была тут тема моя с месяц назад, посредник по Англии, проблема

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Была тут тема моя с месяц назад, посредник по Англии, проблема Девочки, не знаю как быть. Вообщем посредница моя чуточку прячется, на вопросы отвечает с задержкой в несколько дней, перестала заходить в скайп (раз в неделю и мы не можем там пересечься), написала на Кидстафе в личку, тоже не заглядывает, на сайте бывает раз в 2-3 дня. Но я ее не караулю особо. Вообщем проблема похоже только у меня, никто ничего плохого не пишет, хороший рейтинг, сделки все правда старые. Вообщем вроде как деньги обещали вернуть, но "когда их вернет посредник по Англии, после суда, к августу".. Я уже перезаказала и получила заказ у другой девочки, да еще и без предоплаты. Мои же 600грн, оплата за эти вещи еще в мае, где-то зависли. Я не знаю что делать, скандалить или даже банально идти на форум на Кидстафе не хочется. Это разборками пахнет, девочка вроде неплохая, не первый раз у нее заказываю.Да, ответила на мой вопрос кто перевозчик - частные перевозчики. Что это для меня значит? Что за суд? Может меня все-таки водят за нос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в той теме писала, что водят за нос! думайте логически она заплатила деньги англ.магазину, что ей должен возвращать наш суд?думаю, что Ваша посылка потерялась или с ней что-то еще случилось, а девочка не хочет отдавать Вам деньги и тянет время[+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неплохая? Она морозится и перекладывае свои проблемы на вас. Напишите ей предупреждение, что у нее есть время до понедельника, потом поднимаете кипишь и пишете отзывы, на форум и в милицию о мошенничестве. [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста, скажите, как ее зовут, как раз иду на кидстаф за посредником из Англии... [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы медлите, а Вас же потом и виноватой сделают- сами сказали, что подождете, помните - Стучите и Вам откроют. Пишите отзывы и на форум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорят в Англии, сенкс:) Спасибо![+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Ждет, пока автор забьет. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это к Забаганке было. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никого суда там не было и не будет и быть не может, я вам уже писала это в первой темке )) Кто с кем будет судиться?? ))Частные перевозчики отлично решают эти проблемы на таможне ))Вам выше девочки уже написали, что посылка или потерялась или вообще ее не было. Трясите посредника и поднимайте вопрос на кидстафе на форуме. Обычно после того как вопрос вынесен на обсуждение-деньги возвращают очень быстренько ))Удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она сказала, что посылка арестована на таможне и с этим сейчас разбираются англ посредники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и не хотелось так ставить вопрос. Я не вижу других пострадавших, и пишет, что продолжают поступать заказы, даже мне предложила перезакать повторно, но снова заплатить, тут мне конечно совсем смешно стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, там надо бюудет назвать посредника - и уже приглашать его в тему и устраивать разборки. Я хочу понимать, что меня и правда дурят и это не та ситуация, когда нужно войти в положение. ну разное же бывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу посоветовать девочку, у которой заказывала несколько лет назад и сейчас к ней вернулась, заказала 17го, уже вчера она отписалась, что посылка пришла). А я по 3-4 месяца ждала бывало от этой барышни. И без предоплаты...... Удалила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня не спрашивали собственно могу ли я подождать. Просто сказала, что денег сейчас нет чтобы вернуть из своих, если получится, так сразу.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она сначала написала, что они РЕШАЮТ, а потом,что таки арестован и будет суд(. Вранье? Мне нужно это понимать - для других действий......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

требуйте назад деньги! такого быть не может английские посредники разбираются с нашей таможней?при чем тогда здесь суд?[+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ничего не понимаю в этих делах, поэтому мне можно расказать все что угодно. Ок, кажется меня таки обманывают.... Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я очень хорошо понимаю в этих делах она Вам врет!!!напишите ник на кидстаффе, потом удалите[+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трубку не берет.. Ну что, звоню пока, и жду до понедельника, все-равно народ на дачах и она там может быть. В понедельник иду на Кидстаф разбираться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угораздило же Вас я не вижу, где Вы читаете хорошие отзывы, все свежие отзывы с претензиямихорошие отзывы за 12 годпоследние отзывы - апрельскиетребуйте деньги! [+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, дальше читать тему нет времени. Но я одно понимаю ясно: это всё проблемы посредника. Она Вам товар даже не отправляла!!! Вы ей дали предоплату, она не смогла получить Ваш товар. значит, она обязана вернуть деньги. Это всё по моральной части вопроса. А если Вам попалась непорядочная девушка, мжете остаться с носом :( советую требовать пожестче, и писать куда угодно, чтобы она зашевелилась, опясаясь потерять всех клиентов.[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот же ж повезло мошеннице с лохом, извините.... без обид...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение