Коллекция моделек машин. Где найти спеца?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я скорее не понимаю этого Для меня это что-то вроде чудачества. Меня наверное тоже не все понимают. У меня есть хобби.Я даже в своей машине почти ничего не понимаю. Разве что как залить омыватель:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 лет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдаааа продавать то, что вам не принадлежит и оправдывать себя стесненными условиями. мда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, то как-то странно всё это читать. Дали ребенку папину фамилию, но ни слова не сказали о коллекции. Ребенок уже в сознательном возрасте, можно было бы рассказать. А у сестры детей нет? Немного непонятно, какому внуку отец завещал коллекцию, если он умер за 8 лет до появления Вашего сына. Почему коллекция у Вас, а не у сестры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) значит мы странное семейство. сын слышал о коллекции от бабушкиУ сестры есть дочь, больше детей не будет в силу возраста и отсутствия желания. Папа собирал для сына сначала, но родились мы с сестрой, потом внуку.Сын у меня только..А почему у меня, потому что сестре другое наследство.Кстати,возможную продажу я обсудила с мамой и сестрой. Точнее они настаивали на продаже через год после смерти.Не понимали зачем её вообще хранить. Напомнила о возможном тогда внуке.Внуку от деда досталась еще черепаха, ей 23 года сейчас...внуку от деда достались шахматы, благодаря которым он в 6 лет получил 4 разряд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они были первыми кем я заинтересовалась нет их уже в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, я сделаю фото для предварительной оценки и вышлю вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, буду ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла бабушкин дневник из детства,храню как семейную реликвию мама рассказывала,когда было совсем туго и с квартиры выселяли,а у неё 2 маленьких ребенка на руках,даже тогда не продала дедушкины медали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы шо! Это же деньги! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня у бабушки тоже все медали деда сохранены были, сейчас уже и бабушки нет, медали мама хранит. У меня бы рука не поднялась продать :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах