Коллекция моделек машин. Где найти спеца?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+++ Даже я задумалась, а что будет с моей коллекцией, когда я помру (( Если бы дед завещал не внуку, а музею или подарил друзьям по хобби - его бы не поняли в семье, осудили.Завещал внуку - дочь хочет забрать то, что ей и не придажлежит. Внук вырастет, узнает и не простит, точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если не узнает, всё равно это очень некрасиво (мягко говоря) и по отношению к папе, и по отношению к сыну. Я бы такого поступка мамы не поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы собираете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я собираю куклы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

само собой, просто если человек этого не видит и не ощущает, то пусть хоть возможные последствия прочувствует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грустно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня брат собирает давайте свяжемся посмотрим что и почем. напишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найдется масса желающих раздеребанить и рассказать Вам о том, что это мало что стоит. Я бы превзошла свой страх и занялась исследованием сама. Знаете это как страх высоты. Достаточно раз переступить черту и потом попустит. Я думаю, что Вы ее ненавидете, ососбенно если Вам не свойственен плюшкинизм. Но если ваш ребенок поймет когда то, чего Вы его лишили, он Вам не простит. Это не поддержит одержимость - готовая коллекция может скорее излечить его от желания собирать - у него же все уже будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть вот такой музей в Киеве http://mesta.kiev.ua/museums/267-muzejj-istorii-avtomobilejj-v-modeljakh.htmlможет коллекция Вашего папы найдет там свое место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там в комментариях написано, что их уже нет: "Они не переехали, а съехали! Коллекция почти вся распродана... Некоторые модельки теперь стоят у моего папы."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю сможет+ Говорит можно зайти на аукро и сравнить по ценам ваши и те, что там выставляются. Советские модельки гривен 200 могут стоить, а если есть выход на ебэй, кто-нибудь кто поможет вам их там продать, так как у нас система пэйпал не работает, то и 200 долларов может быть цена.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если еще подождете, то цена на них вырастет [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже видела там, но там цена кстати одной машинки заоблачная Так что глядите не продешевите продавая[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут )))) (Психушка)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, у меня муж занимается коллекционированием машинок масштаба 1:43. Собирает уже очень много лет, с детства. Его очень заинтересовала Ваша коллекция. Если у Вас есть машинки такого масштаба, которых нет в коллекции моего мужа, он с удовольствием у Вас выкупит. Пишите в личку.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне тоже ((( я даже с мамиными старыми конспектами не могу расстаться)))[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно автору, простите:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, тут глубокий психологический момент, очень интимный Отца давно нет в живых...Это сильнейшая из потерь которую я переживала когда либо. Я была подростком и многое узнала о нем на похоронах. О маме после похорон.По-настоящему его уход я пережила только сейчас.Я только сейчас смирилась. Через 15 лет.Доходило до абсурда. Папа переживал что фамилия умрет. Две дочери. Я отказалась брать фамилию любимого в память об отце, более того свою(папину) фамилию дала нашему общему ребенку. Это была принципиальная моя позиция. Хотя фамилия, очень распространенная. Типа Васильева....А у мужа действительно редкая фамилия (одна в Киеве...) и мальчик в семье один и больше не будет в мужниной семье наследников.Свекры удивлялись, муж смирился. А я не хотела предать память об отце. И вот в этом году мы поменяли фамилию сыну и расписались. Думаю папа был бы рад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

направлю туда фото для предварительной оценки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах