Коллекция моделек машин. Где найти спеца?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Коллекция моделек машин. Где найти спеца? Мой отец был одержим сбором коллекции копий разных автомобилей. Насобирал штук 300-400 маштаб разный.Знаю, что некоторые выпускамились очень ограниченным тиражом. И вообще были очень редкие.Сия коллекция после смерти папы переселилась на антресоли. Сейчас встал вопрос о продаже.И я даже не понимаю где искать спеца по ним. За сколько продать коллекцию? Она вообще имеет какую-то ценность.К ним же много каких-то книг, каталогов..Сравнивала машинку из журнала выходил пару лет назад, с папиной. Там лучше детализация...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть знакомый, могу спросить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой муж, что спросить? [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вопросов много! Я хотела бы продать всю коллекцию. Как её оценить? Где искать нужные клубы, коллекционеров? Раньше было чем больше коллекция, тем дороже она.сейчас действует этот принцип?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как её оценить спросите пожалуйста? Я знаю, что что-то должно быть написано на днище. Но что? Я никогда не вникала...а если я их все перефотографирую и выложу куда-то Ваш муж сможет оценить её, хоть приблизительно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите мне в личку Я вам его мейл дам..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала. только ответьте мне в мыло пожалуйста, а то у меня личка глючная на входящие сообщения...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Квадрате на Лукьяновке есть магазинчик таких машинок этаж 2-й, по-моему, может у них спросить о выкупе?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите еще здесь: http://collect.aukro.ua/masshtabnye-modeli-61162Там на некоторые модели неслабые цены[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Петровке есть магазинчик коллекционных машинокМожно там узнать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем вы такое продаете? во-первых, это память. Во-вторых, такие вещи с каждым годом только растут в цене. Если это серьезная коллекция, то ваши внуки-правнуки будут обладать сокровищем! Я бы отдельную витрину для такой коллекции заимела[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала на почту)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут витриной не отделаешься. Была витрина с подсветкой + 9 квадратных метров комнаты заняты машинками...Под машинки отдельная антресоль....Эту коллекцию даже мой сын не видел, папа ему завещал.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тем более [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в шоке. Т.е. папа завещал внуку, а Вы собрались её продать? Очень красиво
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

продаете т к хранить негде или денньги нужны? под самым потолком по периметру детской сделать а-ля нтресоль и все выставить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Папа вообще был страстным коллекционером монеты, значки, вымпела, марки, ножи все спрятано для внука...А машинки, это отдельная тема, и не совсем приятная для меня.Сейчас для того же внука нужно оценить и возможно продать.В своё время папа отказался их продать для того что бы купить квартиру побольше. Мы жили как в музее среди этого сокровища. Он был одержим, а семья ютилась 14 метровой комнатушке.Более того, если мы с сестрой никогда ничего не коллекционировали, то у моего ребенка страсть собирать что-то. И мне она не нравиться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Извините, но то, что Вам не нравится какая-то черта сына, унаследованная от деда, ничего не изменит Это генетика.У меня папа тоже такой. Меня раньше поражало: кто продает ордена своих отцов? А оказывается всё дело в квартирах... Грустно. Эта коллекция Вам не принадлежит, а Вы её собираетесь продавать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самое сложное в коллекционировании это вытирать с них пыль...400 коробочек, аккуратно и монотонно.Сами полки. И ладно если это просто коробочки. а стеклянные стелажи, где машинки стоят без коробок?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас