8 лет женаты. Знаете, чего поссорились?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

8 лет женаты. Знаете, чего поссорились? Я хотела в кафешку сходить отметить, а он сказал, что пиццу купим и хватит.Ну, и понеслось потом. ..Говорю - чё раньше в кафешки ходили? (ходили, надо сказать, еще в первый год только)... Говорит - не помню, наверное, скрывал от тебя, что я жмот. А сейчас что уже скрывать.Вот и выходит, что очи не бачили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через семь лет поняли, что жмот?) значит, все в дом - радуйтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Ох и смешно и грустно... )) Предложите ему испечь пиццу самостоятельно, так ведь дешевле))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоспидя....во людям те кафешки жить не дают .....я вчерась оказалась возле суши -бара так хотела суши - умирала ,потом прикинула , сколько я отдам за ужин , сколько я на эти же деньги наделаю сушей сама , сколько стоят те бусики , что мне срочно надо , и подумала :" а нафик те суши " , тем более после просмотра двух программ Ревизора ваще расхотелось ходить по общепиту.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в отпуск вам надо, устали вы я тоже могу сказать, что я жмот, могу сказать, что я дура... да много чего могу на себя наговорить...но человека характеризуют не слова, а поступки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая же. Захочу в Мураками, а потом подумаю, ёлки, вот на те 200 грн сколько я могу накупить себе стейков в супермаркете, нажарить себе и кушать целую неделю. А здесь на весах 1 раз пойти в этот ресторан, и до вечера уже буду голодна.И да, после Ревизора очень пропало желание ходить в кафе - рестораны. Мне везде мерещаться кухни с тараканами и едой в тарелках, стоящей на полу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тюююююю, я б радовалась, что нормально поедим без риска отравиться :)) А на сэкономленные потребовала б себе подарок )) Что я собсно и делаю обычно, терпеть не могу сомнительные кафешки.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да. Только печет пускай сам )) А автор пока собой займется ) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Признайтесь ему, что вы на самом деле фригидная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, скажите ему, что раньше скрывали, что ненавидите готовить и теперь нет причин это скрывать)) Пусть экономный мужчина порадуется)(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите с подругой. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше с другом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, я такая же, поход в кафе = 200-400 грн., я на эти деньги делаю суши и шашлык на пару дней))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если друг оплатит счет, муж должен разрешить такой поход :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот 5 баллов!:)) я б ещё что-то добавила)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не лучше. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грустно... Не уступить "любимой" женщине в такой мелочи... Я еще могу понять, когда не предлагают, но вот так отказать, "с тебя и пиццы покупной хватит"... Просто осознайте, что это теперь - ваша "стоимость" в его глазах. кусок замороженного теста из маркета с кусочками колбасы. Стоимость ваших отношений, которые и отмечать-то уже не надо, всё, детство кончилось))А уж как вы будете с этим дальше жить - только вам самой решать.Большинство именно так и живет, если это вас как-то утешит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разводиццо немедленно ...мыслимо ли дело ....пицца будет дороже ТС....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот плюс много. я когда вспоминаю эти красочные программы - срочно услужливая память подсовывает моменты -что и суши я неплохо верчу, и пицца у меня -очень даже:)а еще можно спокойно попить пива перед телеком не бодаясь кто будет за рулемпотому как из солидарности с мужем и я пиво не пью когда он за рулем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно! зато не предложила сделать пиццу самой а согласился оплатить покупную:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а главное какая выгода для семейного бюджета))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем соглашусь. Многие мужчины просто не приучены к такому виду досуга. Иначе стоят приоритеты, нет соотв. опыта, итд. Тут надо не ругаться, постепенно менять ситуацию. Дело ведь не столько в кафе, сколько в том, что многие люди не имеют досуга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если предлагал не замороженную, можно смириться ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йолки,какая ерунда!!! ))) поздравляю с годовщиной и пусть это будет самая страшная ссора в вашей совместной жизни!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит одна я такая как автор)))). Я бы купила ему рондо за 27 гривен, 1 огурец и чекушку самой драной водки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах