8 лет женаты. Знаете, чего поссорились?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ггг )) не одна )) () ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите Ревизор почаще ... .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я согласна с Вами. Чувак повел себя очень некрасиво п.с. сама кручу суши, пеку торты и делаю шашлыки, но на фразу "так будет дешевле, чего туда идти" среагирую однозначно - ты жлобко, милый. А такие "дары судьбы" нам не интересны. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Ревизор впечатляет . . [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ваще не одна )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут согласна, для меня в идеале выглядит так: муж предложит должен куда-то сходить, а я откажусь и мы вместе сделаем суши)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас понимаю... сама не люблю лишнее тратить, но так иногда хочется что бы муж тебе сказал, что для тебя все-все сделают и отдадут и звездочку достанут, если попросишь кафе хорошо, нравится, но счета потом очень жалко так оплачивать)))) кума меня воспитывает все, что надо себе позволять в жизни праздник, но я еще не научилась расслабляться на полную катушку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше антисанитария пугает чем экономия семейного бюджета хотя и экономия -приятно, чего уж там :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. ващет и я согласна :). если я попросилась в кафешку а муж отказал под предлогом "дорого" - я б возмутиласьэто меня должны звать, а я - отказываться и предлагать пойти на пкиник в лес :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно. Предложить альтернативу с использованием моих трудозатрат - это МОЙ приоритет а мужское дело - угодить мне в любом случае ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, антисанитария у нас везде(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, альтернатива у нас обычно - совместная деятельность шашлык готовит исключительно муж, я токо лук режупиццу раскатывает и формирует тоже онну суши я :)) но он обязательно сидит рядом и помогает по мере сил и возможностей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это вам остроты захотелось)))) давно не ссорились, наверное) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы всегда нашу годовщину дома праздновали -приглашали всех наших друзей, так было здорово!!!)) лишний повод встретиться всем вместе!!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувства юмора и самоиронии Ваш муж таки не лишен. он же не серьезно про себя-жмота ) я собственный ДР в этом году профилонила, надоел, жарко, душно, нет настроя. а то "Великий Праздник 8 Лет Брака"... в такую жару тащиться в общепит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух. я не одна :-))) муж суши крутит сам, я пеку пиццу. мы не дуже хУзяйки с ним, но оба жмоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас, обычно, наоборот)) правда мне просто дома вкуснее..во всех смыслах...но если по поводу то соглашаюсь на выходдля памяти скорее)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Савсэм не одна )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:) [+sign]Вот и прожили мы больше половины. Как сказал мне старый раб перед таверной: «Мы, оглядываясь, видим лишь руины». Взгляд, конечно, очень варварский, но верный [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс:) [+sign]Вот и прожили мы больше половины. Как сказал мне старый раб перед таверной: «Мы, оглядываясь, видим лишь руины». Взгляд, конечно, очень варварский, но верный [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и СТБ за компанию. Зачем множить негатив в своей жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я после ревизора дотошная стала теперь мне отпечатки пальцев на тарелках видны- пыль под столом на ножках стола, приборы в пылинках и тд, и это не в обычных кафешках, все это портит аппетит( вредная передача)))))))))))0[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я именно об этом... Тоже - готовлю не хуже чем в ресторане, и люблю это, но... жлобов нэнавыджу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о разводе ни полслова, кстати))) просто автору, с моей точки зрения, нужно учиться с этим жить...это, типа, и есть та самая "семейная жизнь", с компромиссами и тэ дэ... Вы можете жить с мужчиной, который не доставляет вам приятные мелочи, которые ВЫ хотите, я - не могу и не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах