8 лет женаты. Знаете, чего поссорились?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я поняла, нужно мужчин просто воспринимать как жЫвотнЫх))) приучать, менять, прощать, подстраиваться...это ж не жизнь, а... сказка какая-то!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая т.з. мужчинам очень выгодна... всепонимающая женщина - это же так прекрасно...[+sign]Вот и прожили мы больше половины. Как сказал мне старый раб перед таверной: «Мы, оглядываясь, видим лишь руины». Взгляд, конечно, очень варварский, но верный [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне да. Я устроила свою жизнь как мне нравится и мужа научила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вместо 200 платите 100 - используйте купоны Сейв Макс :))) ггг рекламка вышла небольшая :)) Но таки правда, я только так и экономлю на суши. Не хочу всю жизнь экономить и думать про стейки в супере :)) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или в Якиторию, там 50% купоны+лимонад в подарок). Очень вкусно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да :))) Или в рестораны Козырной карты, аж 6 ресторанов участвует в акции Сейв макс. Зачем платить больше? [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Я и плакала, и смеялась. Реально. Ну иногда просто ж ни на какую голову не натянешь, шо каже (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дают они мне жить. Дело не в кафешках, как вы понимаете. Дело в том, что хочется праздника. Чего-то, что не делаем часто. И проблема в том, что ему на это жаль денег.Отакэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цицируя вас - Хоспидя, как вы тому Ревизору верите. Шоу оно и в Африке шоу Шобы пипл хавал. Пардон за каламбурчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам лимонад в подарок не дали ))) и почему-то счет на двоих с 50% скидкой получился 400 гривен О_ОМне больше Мафия нравится, там без всяких купонов дешевле получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не потребуешь, он же сэкономить хотел. Какой там подарок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о , вот тут я вас понимаю ..... я сама обожаю праздникии , увы, ходим куда-то не частоа праздники на моей территории как-то не совсем праздники.....как лошадь на свадьбе : на шее венок, а жопа в мыле....но у меня муж не жлоб , но занятый.....что тоже убивает праздники. Но я иногда вынуждаю его посмотреть в сторону жены , а не жрать пиццу , купленную в ближайшем Фуршете.поговорите с мужем , проговорите всё то , что тут написали ...не поможет - таки жлоб , радуйте себя сами , это тоже весьма эффективно.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не верю Ревизору, я себя уговаривала )))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну на 800 гривен это надо поесть)), мы любим лодочку за 372 грн, это минус 50% 186 гривен, кесадилью, это 72 грн - 50% вообще 36 гривен. Сливовое вино. У нас без скидки 800 гривен никогда не получалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так создавайте праздники. Может у кого-то всё само собой делается (счастливые люди), но у многих нет.Всё в Ваших руках. Поднимайте попы с дивана, планируйте, ходите в интересные места, интересуйтесь всякими новинками, устраивайте вечера, заведите дома разные традиции итд итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас проблема его скупости - одна их самых острых, к сожалению. И договариваемся, и ругаемся, и миримся. И пытаюсь свои потребности подстроить под его взгляды. И зарабатываю неплохо, и считаю себя НЕ транжирой.Но хочется ждать чего-то, понимаете? Хочется прибежать с работы, в душик, намакияжиться, надеть что-то нарядное - и куда-то. Куда? Годовщину свадьбы отмечать. Понимаете ж...Тем более, что мы домоседы ужасные. Вот и хочется.А ему на это жалко денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы абсолютно правы. И скупость не самая плохая причина. Хуже когда люди окостеневают душой, когда они и могли бы, но им ничего не интересно, ничего не нужно, и так сойдёт, за праздничный стол в грязной одежде, и всё - никакой мистики, никакого волшебства в их жизни. Такое себе от дивана, до дивана.По-этому берите ситуацию в свои руки. Когда Вы купите билеты в кино, куда он денется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже приноровилась, знаете ли. Многого от него не требую. И люблю. Но тут просто день такой. Я все мечтаю, что однажды утром проснусь, а он ... ну ёмаё, скажет, что любит сильно. Чтобы в этот день именно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не куплю((( ПОтому что потом съест меня, что не посоветовалась о такой трате с ним заранее Была давеча темка - что муж мирится с тратами, только если они заранее оговорены и спланированы. У нас так на 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужики имеют свойство депрессовать и устраивать мансы на фоне денежных трудностей . Уверенна, что на самом деле он и половины того, чего наговорил, не думает :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за поздравления:) Она не самая большая, к сожалению. Но она у нас хроническая((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это за гранью моего понимания. Билеты в кино это что, мерседес? Хочет пусть ест, купите билеты, ему скажите, Петя, у нас сегодня выход в люди, встречаемся после работы в Блокбастере. Иначе ничего не изменится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б пригласила. Но это денег сколько! Не заслужила, видимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он серьезно. Он болеет в душе, когда нужно тратить. Траты только такие, от которых сложно отказаться. Но мне же хочется, чтобы день свадьбы был поводом весомым, понимаете? на мой ДР мы с ребенком купили пиццу и съели в парке. Только потому , что я вечером робко "А что мы никуда сегодня не сходим?"..Так-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах