Кто помнит мою тему о женихе с 50 евро в кармане?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Анна, ну что вы! Купил билет - значит нормальный [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своё мнение ей выссказала, она сама пусть решает. А насчёт два раза видела, мы с мужем поженились после 7 дней знакомства, вместе 16 лет уже. Если она уверена в том, что всё будет хорошо, то переубедить никто не сможет, да имеем ли право, мы же не ясновидящие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так это у Вас семейное)))) шутка) по уму- не надо замуж так рано, особенно за иностранца, я пять лет с ними рука об руку- поверьте, не все так радужно) тут и невооруженным глазом все ясно людям с маломальским жизненным опытом, никогда дальнобойщики не считались подходящим контингентом, а среди брачных агентств они еще и считаются великими писателями) Как правило такая категория мужчин пишет наиболее длинные письма и наиболее часто) и как правило они далеки от реальности- их рассказы и факты. Просто перестрахуйтесь миллион раз, не так просто развестись, как вы себе тут представили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всё понимаю, но выхожу замуж не я, её все предупредили, она не маленькая девочка, кстати, он не дальнобойщик, водитель фур, перевозит продукты, но не в другие страны и города.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне просто интересно- ведь ваша сестра местных водителей фур, перевозящих продукты, даже не думала рассматривать в качестве претендента в мужья. чем же французский водитель лучше? Удивительный народ эти женщины!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор , скажите, на каких сайтах она знакомилась, и вы- тоже . Очень надо, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сестра изучала долго французский, ей страна нравится, люди. Она прицельно на французский сайт когда-то пошла, встретила там француза, год отношения длились, но как-то искры не было, не влюбилась, а потом встретила вот этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у него дом - подарок, то у него вполне приличные деньги остаются даже после обычной зп. У моего шведа- тоже так. но вот то, что жена отсуживает дом, как вы говорите- это упущение его родственников. Надо было указать в доках, что наследство, или подарок- дележу не подлежит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я все это помню. мне непонятен подход. в нашей стране - никто не мил, а во франции - водитель фуры и сразу така любофф! ну пусть будут счастливы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая история! побольше б таких) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверно, потому что соц. статус и з/п водителя в Украине- это шота одно, а во Франции- шота другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это меня всегда в наших барышнях поражает. вася водила тут - это быдло. а ТАМ........оооооооо! это ж ТАМ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве сестра автора говорила, что быдло? Дамы, как всегда, преувеличивают возможно, ииз наших никто к ней так хорошо не относился , как этот иностранец. Поэтому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чего Вы взяли, что сестра автора так думала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предполагаю. вряд-ли сестра автора даже посмотрела бы в сторону наших дальнобойщиков. почему? вывод напрашивается сам. А там все мило. и страна и люди и водители. т.е. все дело в локации, а не в людях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где я писала о быдле? Да, там водители другие, сантехники тоже на наших и близко не похожи, одеты в идеально белые одежды и получают нормальные деньги. С чего это Вы так разошлись, Анна? То мужчина был для Вас плох, теперь сестра не угодила, да, она искала именно там мужчину, так ей хотелось.Не имеет права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не разошлась я. даже не думала. обидеть никого не хотела и в мыслях не было. что там, что тут водители без образования, уровень соответствующий. Ну разве что одеты чище. принципиальной разницы - никакой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , если просто хочется *попускать пузыри* , то можно фантазировать как угодно. Лично я вышла замуж за шведского дровосека, никто так ко мне и моему ребенку хорошо не относился из мужчин но можно же меня обвинить в том же самом, если кому-то скучно. Не спросив меня- считаю ли я быдлом укр. мужчин. Нет, не считаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно. я на истину в последней инстанции и не претендую. это исключительно мое ИМХО. дай Бог, чтобы все у них сложилось хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы же не вам мужа ищем, моей сестре подходит, пусть будет счастлива, она не переборчива. Я написала только продолжение истории, как всё развивается и к чему идёт, а не просила обсуждать профессию жениха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно! пусть будут счастливы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, побольше бы! А то в хорошее никто и не верит уже даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у металлургов там з/п вообще в 12-15 раз больше, чем у наших)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мне кажется, данная сестра и на нашего дальнобойщика повелась бы, просто нашим влом даже лапшу вешать. Или ей не попался тот, которому не лень было этим заниматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, у нас каждый второй- с высшим) Так что не надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах