Кто помнит мою тему о женихе с 50 евро в кармане?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да, если из банановых стран, то, цена на рынке невест дуу гая. Вроде как все это знают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маякнула) ок[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ориентируюсь как раз на невест из одной такой страны) и они как раз о себе вообще так не думают, соответственно принцы с 50 евро к ним не ездят)))) я же написала в другой теме- подобное притягивает подобное. Это щас он супер-герой, пока никто не копал какие он платит алименты, если ли у него кредиты, какой годовой доход, и минус расходы сколько прибыли, и главное- как часто он эти билеты будет даме оплачивать для полетов в Украину) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не супер-герой и не пытается им казаться. Обычный скромный водитель, кредитов нет, если что-то не понравится, всегда можно вернуться. Сестра его любит, он вроде взаимностью отвечает, готовят доки для мэрии, чтобы пожениться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она влюбилась, ей с ним хорошо, ничего особенного не ждёт, просто хочет жить с ним в красивой стране и в уютном доме. Она просто счастлива, на фото они светятся вдвоём от счастья, как будет дальше, конечно, никто не знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

водитель- нет кредитов- уютный дом в красивой стране как-то не клеится- без кредитов и дом) я ж не против браков с иностранцами, очень даже за, просто зачем так скоропостижно готовить доки на визу невесты, почему бы не пожить по другой визе там? пусть проспонсирует и ей любое турагентство сделает виду на некоторое время для законного пребывания в его стране. Если она слышит советы- то поверьте, это идеальный вариант- пожить с ним для начала без официального заключения брака. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может он думал, чт оу нас тут, как в Африке)) на 50 евро можно жить пол года?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то вы не знали, что у всех водителей, которые только развелись, уютные дома в красивых странах. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а почему они расстались с первой женой? Сколько у него детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это прекрасно- влюбляться это супер только благодаря этому она продержится еще пол-года в скайпе пока ей дадут визу невесты, или не дадут, как вариант. А 6 месяцев надо на голом энтузиазме держаться, потому что водитель с уютным домом вряд ли позволит себе каждый месяц сюда летать)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я чет тоже не верю. и не зависть это. просто не верю! водитель, уютный дом. тема либо чес, либо там далеко все не так, как было поведано. уж простите - не поверю никогда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла. Он что ей, машину-квартиру-дачу купил? или уже 500 евро - это подвиг несусветный? познакомил ... нууу... и чё? счет-то после развода остался хоть какой? ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чём тут квартира и машина? Он что, миллионер? Если все Ваши мужчины Вам дарили дачи и машины, конеыно, это круто, Вам повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при том, что вы описываете жениха, который купил билеты как принца. Турки нашим девочкам ВСЕ оплачивают и билеты и Адама и Еву, все..но разве они принцы при этом?Оплатил билеты и сделал предложение и все.Кстати, откуда у него дом после развода?[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она так решила, а что она теряет? Если она тогда нас не слушала, то теперь точно не послушает, детей у неё нет, квартиру сдать хочет, а дом ему от бабушки с дедушкой остался. По другой визе, по какой? Визу дали на 3 недели, по какой визе она может там жить, вы же должны быть в курсе, что тяжело получить длительную визу без особых причин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я описываю, как принца? Где Вы это нашли? Она готова была за свой счёт лететь, не слушала никого, мы уговорили подождать, так как он обещал купить билеты, конечно, все радуются, что он сдержал обещание. Я была уверена, что он что-то придумает и билеты не купит, да и не сравнивайте француза с турками. Вот не пойму, а что он должен ещё сделать? Насчёт дома я написала выше, но могу повторить, что дом получен в наследство до свадьбы, да и там не замок, обычный дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф. а что такое Адам и Ева? це шось гламурное в турции???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Визу невесты дают очень быстро сейчас, мы всё узнали, а если выйти замуж по туристической, всё намного быстрее будет, в сити холл они ходили, им сказали, что никаких проблем нет, можно жениться по туристической.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы понимаете - ну не может он быть нормальным мужчиной, прилетев к незнакомой барышне без денег и позволяя ей все оплачивать. Как можно делать выводы о его нормальности? + я не верю, что он прилетел в чужую страну без денег, ибо трусы они еще те. И он не мог не перестраховаться. А если бы жить оказалось негде? мало ли что может произойти в чужой стране. Он бы даже билеты за 50 евро не поменял!А вранье - это уже нехороший признак.Но вам виднее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему чес? Какой смысл мне чесать? Я обещала написать продолжение, вот и написала, возможно, кому-то это будет интересно, что случаи разные и мужчины разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не мне с ним жить, он точно не мужчина моей мечты. Простоватый, типичный водитель фуры, но сестра счастлива,сначала я думала точно так, как и Вы. Я бы сразу отношения прекратила, но сейчас смотрю, просто он так сделал не от большого ума, очень хотел прилететь к ней, ждать нет сил было пока решаться проблемы все, полетел с 50 евро, но когда она прилетела к нему, он сделал максимум для того, чтобы сестре понравилось, не жмотничал, да, покупает эконом упаковки воды и молока, но они все там экономят деньги. Понимаете, вот этот тот случай, когда голова не отягощена мозгами, он просто не думал, что это как-то не совсем нормально, я после общения с ним поняла, сестра у нас тоже особо звёзд с неба не хватает, потому они как-то и спелись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а- ну я ж не в курсе из какой он страны с теми, что я сталкивалось было именно так[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа да) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоесть не купил билеты -все ужасно, купил билеты - уже все счастливы. Он ничего не должен, но ваша сестра его 2 раза видела, какой замуж? Да, он реально для нее ничего пока не сделал[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах