Как тактично отстаивать свои интересы? ...темка порассуждать...

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот поэтому я избегаю соприкасаться с людьми. ненавижу бассейны и прочую групповуху. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. как у зверей, да. иногда просто требуется "включать хамку", иначе затопчут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предсказуемая, бурчала о молодежи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например так: "прошу прощения, Вам помешали мои вещи?" Думаю, разговор был бы в ином ключе дальше) Культуру людям не привить, это бесполезняк. Даже если вдолбить тетке, что ваши вещи табу, то она покажет себя в другой ситуации. Поэтому отстаивать тут бессмысленно как бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю,это уже вопрос воспитания каждого из нас... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не умеете ставить на место красиво, лучше не портить нервы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как отстаивать? Как в террариуме - с улыбкой. В конкретном случае сделала бы что-то, чтобы тетя спохватиилась - что вы делаете? Например бы стала вытираться ее полотенцем или одевать ее купальник)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну некоторая групповуха не нуждается в диалогах :там главное - энтузиазм и выносливость))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

феее(((..... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она же ответила, что подумала, что вы заняли все два крючка для меня это аргумент. Я за бабку и против малолетней скандалистки ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так, когда Вы к миру с улыбкой, то и он Вам в ответ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот слова мудрого человека! Но за троганье моих вещей посторонней теткой....даж не знаю. Я в общественные точки подобного типа не хожу, брезгую, на пляже изначально выбираю место так, чтобы не было соблазна ни у кого присоседиться. [+sign]Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я його не відвойовувала, тому що саме закінчила приймати душ і почала витиратись мені він вже був непотрібен. напевно, мені потрібно було таки "вколоти" жіночку, тому що якби я змовчала, потім почувала би себе лохом. і ще мені здається, що потрібно навчитись відстоювати власні інтереси, щоб вигравати у битвах за дійсно важливі для мене речі. потрібно ж практикуватись ;)[+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вселенная опять вняла моим просьбам :) сегодня прихожу - в душевой повесили много новых крючков, даже для таких брезгливых как я - на самой кабинке, чтобы к стене не прикасалось :))) Муж говорит, намечтай квартиру и машину :))) А я шучу что намечтаю нового мужа :)))[+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я реагую приблизно так само, може лаконічніше. Теж не люблю коли чіпають мої речі і, особливо, дітей. У другому випадку можу не дуже тактовно гаркнути.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень позитивная новость!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах