Содержанка. а что плохого ?

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ответственная не равно пыльная. Ваш неудачный опыт сродни Вашему некомпетентному владению темой ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему нельзя уйти, имея пару к.у.е. в кармане, от домашней работы? как у Вас все печально..... рутина, крутишься-крутишься, никак не оплаивается... Впору удавиться ))) Не пробовали поменять отношение и к работе, и к "рутине"? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, столько свободного времени, сколько у меня было за время сидения с детьми (при том, что у меня оплачиваемого декрета вообще не было, и я работала все время), у меня не было никогда в жизни. Шарлотки рулят ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу. Работу я не принимаю так близко к сердцу, как детей. И таки время когда я работала от рассвета до забора и приходила домой к "готовеньким" детям с няней - было золотое))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, сорри, не всем траншеи копать. Кто на что учился) Не пойму, о каком неудачном опыте Вы говорите, мой опыт совмещения работы и воспитания детей как раз удачен.А уж компетентна я в теме или нет, не Вам решать, Вы не истина в последнй инстанции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему Вы решили, что у меня лично все печально? Совсем нет. У меня, к счастью не трое детей, и есть помошница. Читайте мой изначальный пост. Меня удивили слва некоторых людей в теме о БЖ, которая воспитывает троих детей, которые считают, что она содержанка и растение, потому, что не работает. Так вот: дети и дом-тоже работа. Я могу сравнить, побыв по обе стороы баррикад. Зачем мне менять отношение к быту и рутине? Я лучше посижу еще немного и выйду на работу, вместо того, чтобы внушать себе, что мне это нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот, Вы меня понимаете. Приходишь домой, вся такая самореализованная, дома чисто-наготовлено, уроки ребенок в школе сделал. Да, усталость, но она качественно другая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та, а тыквенные супы, а редкие торты, пироги и прочее времени масса. Ну, варианты тяжело больных детей не берем. А в остальном, я считаю, это от создания себе лишних проблем и неумения организовывать себя. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу быть содержанткой! и в душе и наяву)) обязательно чтоб мужчина нравился) что дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поняли. По личному опыту и опыту подруг шансы не в разы, но выше)) Парадокс, однако. Речь о 40+, а не 65.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А о каком неудачном опыте Вы в мой адрес, гэ? ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у меня пример такой содержанки в конечном итоге она стала женой этого папика, родила ему, а он таки оставил семью...содержанкой была лет 5 наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже плюсуюсь! Усталость от работы и усталость от домашней работы несравнимы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как будто все тут вкладываются в работу :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так зачем еще и на работу за 3500 ходить? взять еще "подработку" и вообще замечательно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах