Содержанка. а что плохого ?

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

работа - это то, за что платят. Посему, да. Работа. Она же и оплачивается на бытовом уровне бонусируетя (новые сапоги), депримируется (я купил себе надувную лодку, так что ...) и прочее. Конечно, работа! И неработающую жену мужчина содержит, и неработающую не-жену тоже, и существенной разницы нет. Едино что, первые в своих же глазах и глазах общества выигрывают в статусе. Вторые - по факту материально. Кто что выбирает, то того и греет [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Дома вообще делать просто тупо нечего. Гуляй по подружкам и пеки шарлотки. а пойди поработай.... да не просто "посиди на 3 000 ", а реально притащи мамонта. Так и разница прощупается )) быстро и эффективно )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт вы не пробовали по-настоящему поработать [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, мне кажется, 90% считает, что все работающие сидят 8 часов в офисе на форуме До обеда борются с голодом, а после обеда со сном. И только воспитание детей это очень тяжкий труд. В тоже время учитель или воспитатель, он вообще не устает, ага, онжеучитель..[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ошибаетесь) Говорю из опыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сомневаюсь, что те, у кого малые дети, гуляют по подружкам и пекут шпрлотки Рутина и подтираете поп-это ужас. На работе интересней, как минимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно из двух. Или у Вас работа слишком непыльная. Или дети слишком невоспитаны ))) говорю из опыта )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ошибаетесь. Говорю из опыта (с) ))))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У своего, конечно, но называю не я, а разные люди, котрые считают сколько я насо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кем вы работали? .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ли..? и в 45 думаете так же легко кормильца найдете как и в 25? ой гложут меня сомненья... [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо вы говорите?) У меня работа была очень ответственная И денежная, и приходила я поздно. Ребенок учится в сильной школе ( первая пятерка по городу). В отличниках. занимается еще дополнительно спортом и английским.Быт налажен естественно при помощи наемного труда Так что Ваш неудачный опыт ни о чем не говорит.А сейчас я дома , родился младший. Так вот, рутина задалбывает, особенно зимой. Представляю как тяжело мамам, у которых трое-четверо детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Заключала миллионные контракты( скажем так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивитесь, но более чем реально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и сменили деятельность на домохозяйство, угу)))) если контракт действительно миллионный, это дело очень ответственное, и если вы там не утомлялись ни разу, ну, значит, либо мало вкладывались в работу, либо не такие уж миллионные контракты. А если так тяжко сидеть с детьми, зачем же их там много рожать??))) [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так значит, у вас таки двое детей? Чтож вы рассуждаете о тех, у кого трое? у каждого свой опыт. Задалбывающая рутина, это несколько иная усталость, нежели осознание необходимости увеличения КПД своего труда и осознания, что от этого КПД зависит пару голодных ртов. Вы свою рутину можете изменить, психануть, в конце концов, нанять няньку, попросить кого-то посидеть с ребенком, сегодня наплевать и не вымыть полы и не сварить обед из 5 блюд, а на работе редко кто может себе позволить менять правила игры. В этом и разница.. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю, что я должна ответить? Доказывать, что контракты действительно милионные были и что я утомлялась, но получала удовольствие от работы? Или то, что я хочу побыть с ребенком маленьким в первый год его жизни?Не знаю, действительно, зачем детей много рожать, я о себе пишу, у меня их два. Больше я бы морально и физически не потянула.А сейчас я решила позволить себе посидеть на шее у мужа, благо имею право побыть содержанкой) Но надолго меня наверное не зватит.Но, что интересно, я сейчас не понимаю, как я , работая, все успевала. Все-таки дом расслабляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помесячная пред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, шансы есть и в 65, кто ж спорит..) просто они в разы ниже..) любителей молодого, подтянутого тела поболее будет, чем 65-летней "бабыягодкиопять", а кушать хочется что в 25, что в 65.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас вообще один, но вы тоже рассуждаете) Разница в том еще, что с работы всегда можно уйти домой. А от домашней работы не уйдешь.Про КПД мне очень хорошо известно, и про план денег, который нужно принести компании в месяц. Но за это потом очень приятно получить пару-тройку тыс у. е. Дома крутишься-крутишься, а результат один- рутина, и бесконечный процесс , который материально никак не оплачивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще как ходят по подружкам. Я вспоминаю. как самое легкое время - когда я работала неполный рабочий день. С 3 детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть женщины, умеющие организовывать себя :-) я еше и крестиком вышивала, вообще, искала, чем бы себя занять :-)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз рассуждаю, не сгущая краски :-) уйти можно и от домашней работы, просто не все умеют и хотят, как по мне (из своего опыта), большинство в погоне за декорациями просто усложняет себе жизнь...[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во, золотые слова, дом расслабляет :))) Ну расслабляет. Я вас вполне поддерживаю в стремлении побыть с ребенком, я сама такая. Просто я бы и второго не позволила, понимая, что это тяжело. но то таке. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах