Содержанка. а что плохого ?

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Плохого, может, и ничего (кто на что учился:), но вот ненадежно как-то, увольняют часто, и пенсию за это не платят:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это 2 тыщи за визит или по предоплате?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же? и любовь, и внимание могут присутствовать не всегда, но есть.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего, что я замужем насо ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это у вас "как-то", а когда н-надцать лет подряд на выходные и по вечерам остаешься сама с собой - это таки тоска дикая. рестораны и салоны - да, надоели. Подруги замужем и детей нянчат. реально - выйти не с кем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так можно делать самой добровольные отчисления...или СПД оформить,к примеру))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть вы себя называете содержанкой у своего мужа? или у чужого? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще требовать оплату больничного и отпускные. И в выходные дни брать двойной тариф!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже мне, напугали одиночеством по выходным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) и КД как-то учесть как больничные))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да...а еще износ и амортизация....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы очень четко и логично выстраиваете мысль я, например, как мать двоих детей, рассчитываю прежде всего на себя. мужчина сегодня есть, завтра нет, а деток кормить нужно каждый день. или они будут ждать, пока я найду очередную жертву - содержателя?Мне безумно приятно, когда мне дарят подарки, но это не маст хэв. маст - отец детей участвовать в их содержании. больше никто и ничего не маст никому.Я позволяю мужчине делать мне подарки, участвовать финансово в моей жизни и жизни моих детей в том случае, если мы по-настоящему близкие люди, которые, в первую очередь дарят друг другу внимание и любовь... Если есть эти факторы, то себя надо не уважать насколько, чтобы назваться сдоержанкой...в последнем абзаце вы описали общение муж-жена. и что? жена-молодец, следуя этой логике, он же ее содержит. а цена такого содержания не имеет значения, получается?Пы.Сы. я Оля, если что :)))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот она - фабула современной "золушки" [+sign]Вот и прожили мы больше половины. Как сказал мне старый раб перед таверной: «Мы, оглядываясь, видим лишь руины». Взгляд, конечно, очень варварский, но верный [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) наливайте уже что ли :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так собственно, не у меня смешались, прочла в нашумевшей теме о БЖ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно, дома - легче. Вот после работы мчаться домой проверять уроки, готовить, гладить - устаешь. Я в отпуске со своими 3 отдыхаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я и говорю, что часто увольняют:))) То КД, то выходные, то амортизация) Не любят серьезные люди простоя в таком деле:) Ценят тех, кто всегда готов:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? не жить же с ним под одной крышей влечения вполне достаточно для хорошего время провождения[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше при муже с доходом выше среднего) каждому свое, безусловно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правда, гы-ы-ы-ы! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек ищет посильную работу :) Зачем рожать троих детей, если сидеть с ними адский труд?))[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупо исключать то, что должно быть в наборе ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах