Кто сны читает :) прочтите мой...

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто сны читает :) прочтите мой... Снилась мне река, а в ней утопленник... мужчина, а за ним женщина, но жива бала. Вот ее я спасла.Это все :) [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видеть во сне утопленника или утопленницу, Откачать утопленника - предстоит вернуться к делу, На которое давно махнули рукой. И состояние воды тоже имеет значение, если мутная, но плохо, если прозрачная то очень хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Река чистая? Грязная? + если на вскидку - что-то у Вас удачно получится, что-то существенное сможете сделать.Про утопленников ничего не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это значит, что вы выйдете замуж за мужчину и спасете от него женщину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно... Бабушка рассказывала мне, что перед тем как получить похоронку на деда увидела его в прозрачно-голубой реке... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а мужчину-то для замужа и посвежей можно было бы найти:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бурный поток был, но смотрела я на него из окна [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, или как вариант - разведусь со своим - и себя спасу )))) [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне опять собственные похороны снились:) так часто снятся, надоело даже:)))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой какая жуть )) а а нтураж тот же, или все по разному? [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если автор разрешит, то примажусь со своим страшным :( Девочки, а подскажите, плиз, если ребенку регулярно (не менее двух раз в неделю) снится, что его жалит змея и так уже несколько лет - это что может означать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я не против )) люблю всю такое мистическое Но по вашему вопросу не знаю ([+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

^+) а вот я + снов плохих очень опасаюсь, а если дело касается снов ребенка, то и подавно..:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в окружении есть человек который не люит ребенка, или же есть в его окружении человек, которого ребенок боится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно что-то сказать без деталей. но сон - к переменам. Ваше ощущение от спасения женщины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошее. Вроде как мужу сказала - помоги, но он у меня мошка (медлительный) сама побежала и вытащила ее из воды [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот сами себе какое-то новшиство выберете в жизни, связано с женщиной, через женщину Если что-то будет (какое-то предложение) от мужчины - лучше пока не реагировать.Мне так кажется....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм странно, про это как раз не думала - спасибо + я думала, что как-то связано с чередой болезней...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам огромное, очень интересное толковние :) [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалящая змея у ребенка - это подсознательный страх опасности и смерти. Скорей всего ваш ребенок чего-то боится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне расскажите! СОН: приснилось, что вижу зубы, ужасно дырявые. причем передние. Начиталась в тырнете, что это ничего хорошего:((([+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, боится + змей и боится в реальной жизни и днем об этом говорит и когда спать ложиться....хотя змею в глаза ни разу не видел. Откуда может быть этот страх? По рассказам взрослых?Как можно избавиться от этого сна или страха - может кто-то подскажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойдите к Тычковскому. Ребенок мог видеть змею по тв слышать рассказы, а мог в прошлой жизни быть умершим от ее укуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас страх перед проблемами: со здоровьем, финансами, близкими. Вы слишком ранимая особа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к Тычковскому? из-за сна? я пас- я не потяну + финансово эти хождения по психологам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах