Кто сны читает :) прочтите мой...

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это особенности психики и подсознания. Либо временное либо постоянное состояние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страх врачей, и страх мамы за здоровье дочери
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ремнем хоть когда-то били? Или пугали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера гадость приснилась. Как будто у меня по телу совсем мелкие червячки белые ползают, и даже под кожу залазят. Мне трындец???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, может я не права, но мне самой кажется, что этот срок отведён для приятия какого-то важного, правильного решения. Несколько раз во сне озвучивалась эта дата. В течении трёх месяцев тягостные ощущения от этого сна, как и от того рокового события в моей жизни, менются на некое умиротворение только лишь при одной мысли о благом намерении усыновить кроху. Я не знаю сколько ещё должно пройти времени, чтобы я поняла что это не наваждение, что это не послеродовая женская потребность организма, а действительно желание, обоснованное взвешенным трезвым решением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я потому и спросила+ по моим ощущениям Ваш сон связан именно с ребенком.Не воспринимайте сон тягостно. И через усыновление можно получить "душу своего ребенка".Главное не спешить. Молиться и действовать. Удачи Вам! Сон у Вас хороший.Просите, молитесь и все будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам за сообщение, сижу сейчас на работе и так мне сложно "держать лицо в рабочем формате", перетащила вазоны себе на рабочий стол, и прячу в этих зарослях слёзы от своей шефини, которая родила мальчика со мной в один день и уже вышла на работу совершенно счастливым человеком, оставив сына я няней.., Но мне так тяжко слушать и горько осознавать всё это.., Вокруг меня после этого события столько забеременевших девочек как в рабочей сфере, так и в личном окружении, в кино, на улице мамочки колясками, беременные, по ТВ - почему-то все фильмы-новости-сюжеты и документальные передачи всё в одной тематике..., это просто какое-то наваждение! за весь свой век я не помню такого бума, пика деторождаемости...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне до сих пор кажется, что он видит меня насквозь, чувствует мои терзания и ждёт моего решения. И увы, у меня на всё это есть немного времени. Но я даже мужу своему не могу пока об этом сказать. Всякий раз слёзы лью, не знаю даже как сказть, у него сейчас очень сложный период - дома бывает очень редко, проживает временно в другом городе, поскольку его мать после инсульта находится в лежачем непростом состоянии, и работу ему тоже никто не отменял, - он от усталости просто с ног валится, спит по 4 часа в сутки, словно приговор себе подписал( И видимся мы с ним раз в неделю, приезжает только на ночь, рано утром расстаемся... Времени спокойно сесть поговорить, излить душу, посоветоваться, принять решение просто нет. А действовать без соглаования - не имею права, наверное... Не правильно это будет(( Но если бы можно было закрыть глаза на все запреты и условности, - я бы взяла себе ребёнка хоть сейчас!!!!!!... А так остается лишь молиться... Но кому?как?какие молитвы нужны чтобы всё это разрулить и успокоить душу?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, + высшая степень мудрости - это смирение. Не церковно-обыденное.А дословно " с миром принять в душе" все то, что нам посылает господь.С миром в душе, с миром в душе, с миром в душе! На все есть высшая мудрость, нам, человекам, непонятная.У каждого своя судьба и своя отработка прошлых жизней.Насколько правильно вы настроите свои мысли и свою душу сейчас - настолько успешной будет ваша дальнейшая жизнь.Если хотите - пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, совпадение ли, но только что получила очень плохую весть о болезни родственника...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вы родите в этот день или "несколькими днями-неделями ранее".на вашем месте я бы не торопилась ни с усыновлением ни с новой беременностью. я после такого как у вас год предохранялась. с потерей смирилась через год. возможно ваше "заточение" это время, которое вам отводят для восстановления душевного равновесия. это очень тяжело. я 7 месяцев рыдала день и ночь. а у вас еще и мужа рядом нет, ну чем не заточение?держитесь, все будет хорошо. и обязательно, как только муж сможет, езжайте куда-нибудь отдохнуть. после поездки все будет в разы лучше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы боитесь заболеть, брезгливы, тяжело переносите плохое настроение, ничего не значит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне сон разъясните, пож-ста, очень часто снится... часто снится разные сортиры, иногда грязные. [+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама трех детей - это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да во взрослом возрасте, уже сейчас. Сон перестал сниться( +) после переезда на другую квартиру. После этого я перестала регулярно видится с человеком, с которым у нас была взаимная антипатия. И вот, когда helen_a предположила, что змея может означать страх и неприязнь,я вдруг сопоставила свои события, таки да:))[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах