Кто сны читает :) прочтите мой...

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы сами спросили "Как можно избавиться от этого сна или страха - может кто-то подскажет?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты! а откуда Вы знаете -про змею? У меня был долгий период когда мне снилось, что меня преследует змея, очень подходит под Вашу трактовку Просто интересно: это Ваша личная трактовка или тут какая-то психологическая "матрица"?Если что - змеи - это единственное, чего я реально панически боюсь:))[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каком возрасте вам это снилось, как часто и + и как вы избавились от этого сна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приснилось, что у меня выбор поклонников в жизни разведена, хочу и ищу отношения, но никого нет. А вот во сне был одн молодой, но без денег, второй - мой бывший любовник, уже покойный и я выбрала его, как-то утром аж моторошно стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм....не, про финансы нет. А вот про здоровье близких.... я думала, я эти страхи запихала глубоко-глубоко.... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

долго не решалась спросить толкование своего сна, но раз уж кто-то завёл тему о толковании сновидений...… Во сне меня сажают в тюремную камеру, меня пугает предстоящее заточение, пугает возможная дедовщина, Несмотря на то, что не до конца понимаю за что мне выдалось такое времяпровождение, я смиренно его принимаю, вхожу в камеру под конвоем…На встречу мне из камеры выпускают девушку, я успеваю у неё на ходу спросить р возможности амнистии, на что она мне отвечает, то не предусмотрено здесь такое( Вхожу в камеру, смотрю через решётчастую стену на прокурора (судью, нач.тюрьмы?) спрашиваю робко насчёт той же амнистии в случае своего прилежного поведения здесь… Получаю от него ответ – как таковой амнистии нет, но возможно перед окончанием срока освободят несколькими днями-неделями ранее. А так мой срок назначен до 21 декабря 2014 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу ещё что этот сон приснился мне с четверга на пятницу (4-5 апреля) Помню это очень хорошо, меня только выписали со стационара домой, где чудом вернули на этот свет, а новорожденного ребёнка не спасли. Не забывается этот сон уже третий месяц, не стираются эмоциональные ощущения(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это значит, что в каком-то деле вы выбрали неверный путь, который не принесет результатов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы попадете в сложную ситуацию и будете искать помощи у знакомых, которые не захотят вам помочь,так как не очень ввас любят и уважают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попаду или уже попала? И что означает дата 21/12/2014г, озвученная во сне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо (+) а как же узнать в каком деле? А то я и в поиске работы и в поиске спутника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно вы не тем способом ищете спутника, возможно работу. Пересмотрите все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя привязываться к дате, эту цифру могло выдать подсознание. Попали или попадете я вам не подскажу, но в любом случае у вас на карте сложная ситуация из которой вы не видите выхода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем глубже они сидят, тем вероятнее периодичность их повторения во снах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если я во сне часто любовью занимаюсь и просыпаюсь от оргазма? Это просто нехватка секса или это может о чём-то говорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капецццц.... это лечится? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ещё был сон, как мы с подругой поехали куда-то далеко от дома гулять, и в итоге она украла у меня мою маленькую дочь. Я иду по улице и встречается мне по дороге молодой симпатичный парень(даже имя помню со сна) бросает свои дела, помогает найти мою дочь и я влюбляюсь по уши. Вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не пережитые до конца эмоции от какой-либо ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если не помнишь наутро сон, ну вот ни один, это что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Река -ваша жизнь. возможно отражает действительность. Ваше подсознание считает что надо спастись.Сны - не обязательно что будет. Сны - это ваши дневные переживания и тревоги. Вот вы спите, сознание вырубается и цензура(призма такая-проводящяя из подсознания в сознание) спит, а из подсознания все это выходит, а сознание не может это облагородить.Что вас настораживает в реальности. Иногда прошлый опыт угнетающе действует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей так было после обследований Кардиограмы, Узи и поездок по докторам в 2,5 Месяц не могла спать сама, тупо мерещелись змеи.Усугублялось все тем, что она плохо говорила и понять причину было тяжело. Но вот для меня это тоже был стресс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный вопрос:))) просто знаю. К страху именно змей - не имеет отношения хорошо понаблюдайте за окружением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дырки в зубах - к скандалам с родственниками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитывая, все то, что Вам пришлось пережить - операция и т.д. - сон (+) Ваш сон в тот период означал череду неудач.Хорошие знаки - освобожденная девушка и Вам сказали, что срок скоро закончится.К дате я бы не привязывалась, она скорей всего нереальная.Ну и хотелось бы спросить - Вы еще детей хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страх змеи лежит глубоко на подсознательном уровне у практически каждого человека с болезнями это не связано.Змея во сне - это как правило ощущение зависти, злости, нелюбви и неприятия кого-то из окружения.Можно поработать и с психологом, можете сами рассказать ребенку о пользе змей и о том, что есть безвредные.А лучше поработать в двух направлениях сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах