Жульен от нашего Монплезира.

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да и пусть. У нее очень приятный, оказывается, тембр голоса, и выглядит она хорошо, а то, что она - другая, ну.. не силком же засталяют смотреть. Но я вот иногда как влезу - оторваться не могу, Розмаита - умничка, лучше не сказать! Но затягивает..А, интересно, повторит ли кто? [+sign]Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ее можно смотреть бесконечно! Вазон из покрышки: http://www.youtube.com/watch?v=bsl-es7J9gA[+sign]Если тебя носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты - просыпайся, а то на работу опоздаешь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, пожалуйста, определитесь! Я кота между прочим назвала Жульен и теперь прям не знаю, что с ним делать...)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все же решила проверить, как это на вкус:))) правда, вместо бедрышкОВ взяла половинку домашнюю курицу, ща бульон доваривается... количество продуктов уменьшила вдвое для достижения консистенции супа, а не рагу. Горох и консервированные грибы убрала, не люблю их. Виола под вопросом, в конце варки попробую - нужна ли она там вообще.Если будет совсем гадко - добавлю букет цветов:)))[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы практиЦки Боткин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грибной суп с плавленым сырком многие знают просто зачем там горошек и другие продукты не по рецепту, не понятно.ну и морковь надо по рецепту как раз мелко на терке..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы после прочтения данного рецепта вдохновились?:)) [+sign]Временная Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждем от Вас весточки, даже адреса не знаем же, куда карету подавать:)))) [+sign]Временная Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

монетизацию блога почитайте, там все пишут [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кота здесь пока нет, но есть муж:) я же не первый год живу, сперва мужа покормлю, конечно:)) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))буду мониторить ККЛ, если и там появится сей рецепт - угощу своего эвнена мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчет, закладку продуктов нужно не в 2, а в 3-4 р меньше делать, иначе получается густой все равно.. как у нее все влезло - для меня загадка, там 2 кастрюли по 5 л должно получиться на выходе...Горох, консервированные грибы убрала, зелень в пассеровку не добавляла, положила только петрушку в конце. Виолы таки пару ложек в конце добавила, иначе пресноватый вкус выходит. Сельдерей положила, я его люблю, но его лучше в самом конце свежий добавить, пожалуй, иначе он теряет вкус.Съедобно, у нас нечто похожее на бизнес-ланчах дают под названием "суп грибной":)))[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогичные чувства. Тетка хочет известности любым способом и кроме как репортаж о борще и очередной ужасной кофточке ничем не интересна. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проносное в лепестках роз!!! "Считается, что английская соль даже проясняет ум!" - Звездочка, спасибо)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ой, умора! я не сомневалась что она доконает ту шину)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) мне одной того количества продуктов на месяц хватит, и чёта после этой темы шампиньонов так захотелось! ммм))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

yа мужья они такие, стойкие :) мой съест и не заметит, а у других живот свернулся бы.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я забеспокоилась скорее)) А назвала я котэ так в прошлом году, всем назло))) я ж против была)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как- не интересна? сколько о ней тем на форуме?)) и сколько посещений там? она же реально зарабатывает деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реклама, оттудава)))) Очено наивно полагать, что тысячи и миллионы популярных блогов чисто из альтруиситических побуждений каждый день публикуют всяку-разну хрень, которая интересна подписчикам. Ютуб платит за количество просмотров (конечно счет не с десятка просмотров идет, а с тысяч), чем раскрученней блог - тем выше ставки рекламы. и Монплезир там, и Миро там же и т.д.[+sign]Не воспитывайте детей - все равно они будут похожи на вас. воспитывайте себя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ленивые, то ленивые. Где СТОЛЬКО энергии выдают? Сижу, завидую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ролике четко видно для чего ей столько супа! Такую мышечную массу надо поддерживать в тонусе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девченки, а ведь это СЛАВА!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну интересна как клоун в цирке, не меньше. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах