Жульен от нашего Монплезира.

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Составила конкуренцию Крыгиной. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что она не работает. Домохозяйка скорее всего. Но, главное, что она счастлива в своей жизни :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

14 тысяч просмотров и ни одной оценки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже обратила внимание. Жалко ее, поэтому народ тактично молчит [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие 40? у нее фотки висели и жизнеописание: она в 80-е уже в мини-юбках зажигала и на мерседесах раскатывала. И первый муж художник был. До Евгена еще [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие содержательные сюжеты! блин, вот это у человека до фига свободного времени (молча завидует) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остаюсь при своём мнении : городская сумасшедшая , у которой надо отобрать интернет , фотоаппарат и , как оказалось , видеокамеру.... ну нелья засорять мир таким гуаном .....но не могу не признать магичность данного дерьма : плююсь и смотрю .....смотрю , ужасаюсь , выключаю и снова смотрю.....плююсь и ухожу в свою скучную квартиру , чёрно-серую кухню , к своему дурацкому жюльену из трёх компонентов ....но болше всего меня поражает ( меня! обладательницу очень яркого гардероба! ) её страсть к цвету , блеску, дешёвому шику , камням, ленточкам .....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня поражает, что вы смотрите, плюетесь и опять смотрите, обратите внимание! так делает большинство форумчанок, ибо в монплезирных темах сто раз плевались, но снова смотрят))это точно магия, но хз в чем секрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще жж завела. чтобы ее смотреть.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут как раз ничего поразительного. Особенность человеческой такова, что нам свойственно желание подсмотреть в замочную скважину. А тут просто настойчиво приглашают это делать регулярно [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это и пугает:) Но справедливости ради замечу, кожа у нее в отличном состоянии [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post278417814/ наверное в таком ) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Героическая женщина! Из этого набора продуктов можно сварить 3-4 вкусных и полезных супа))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваще-та она обучается искусству фотошопа))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желудок противно заурчал, печень нервно сжалась на этапе просмотра этой леденящей душу истории с множеством фотографий :) Ну и варево![+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу)) если уж придираться, то с окорочков надо бы начать, можно и на дом. цыпленка было раскошелиться сэкономив на виоле и маслах[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, я как ни разу не граммар-наци долго сдерживалась, но не стерпела. Верно писать - жЮльен! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и никак не 1300 бёдрышКОВ ))))) но у тети вообще достаточно пикантное пострение фраз...."Приступила нарезать" - жестоко режет ухо() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В инете сотни тысяч жж, но лишь в некоторые ходя, плюются и снова ходят. В этом загадка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я других не знаю.......)))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем ее жалеть? Она обожает жизнь, живет как хочет . А народ готов обижать всех, кто как-то выбивается из основной массы. А часто и просто так обижают даже *серых* Она же никого не трогает, живет в своем мире. Думаю, просто ей настоящий мир кажется тусклым . Где-то она права:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так монплезир уникальна в принципе:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно :-) Лишь бы другим не мешало, а так - ну, радуется себе человек жизни, и Слава Богу :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах