Жульен от нашего Монплезира.

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Упала под стол) [+sign]Либо вы имете то, что любите, либо вам придется полюбить то, что имеете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я не про человека, а про рецепт... даже супер-пупер-мега-позитивные люди иногда такую хрень готовят..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, она тоже далеко не тростиночка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она живет в своей маленькой сказке) [+sign]Либо вы имете то, что любите, либо вам придется полюбить то, что имеете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне узор понравился, но тоже удивилась тому, что не покрасили дверь изначально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь эту намакияжэну Мотрону только сверху на самовар водрузить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жуть. Какое-то вымудоханное рагу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да она просто чудачка :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анекдот: - Дорогой, извини, но на ужин у нас будет каша.- Но ты же пельмени варила?- Да, а получилась КАША!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я бы горох и консервированые грибы убрала, ну и бульон не такой жирный бы делала+ Но где-то ж Алла этот рецеп откопала?:))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так первые ссылки гугла + http://www.jrati.ru/first-courses/409-recept-syrnogo-supa-zhulena-s-kuricey-i-shampinonami.html только сельдерюшечку от себя добавила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фсе, нашла, у нее классика и все остальные рецепты вместе, чтобы понажористее было ))) http://zonakulinara.ru/sup-zhulen-retsept-prigotovleniya/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кхм, а кто это? я одна не знаю о ком идет речь? простите танкиста. Я так поняла это форумчанка, но откуда все знают что она поет, как красится и что ест?[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОТ ВЫ ГОРГОНЫ: Да хватит уже!+ Да у каждой из нас есть свои "прекрасные черты", да , мы не выставляем их на показ, да мы не едим жирного, не одеваемся в бохо-стиль, не фотографируем каждый наш шаг! Ну и что? у каждой из нас есть свои вавки в голове, унитаз-лицо-хозяйки, мужья, дети, животные и замечательный начальник! Живет человек, позитивный, неординарный, совершенной другой. Счастливый, любимый и любящий, - пусть живет! мир, без таких людей был бы .....чернобелым?[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да дай же нам позлословить-то! :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выдохнула, и бывает же такое? нет, не форумчанка, блогерша, очень активная и позитивная, креативная и неутомимая.На Ликаре имеет прозвище Монплезир. История прозвище пересказывать не буду- не буду всуе упоминать с чьей легкой руки это появилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты знаешь, я когда впервые ее увидела- тоже у виска пальцем крутила, а потом, понаблюдав_ ну, грех, право слово! Ну,это как над ребенком смеяться, ну она такая ...искренняя, открытая. Радостная. Не стоит, право.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, я просто не шарю в этих блогах, только Алесю Петровну читаю ну и еще у одного человека побывала на страничке, не понравилось:).Т.е. ее на форуме нет, просто кто-то отслеживает ее жизнь и выкладывает особые перлы сюда? Отстала я от жизни. Начала запоминать рецепт супчика, думаю плохого же не посоветуют:))), потом что-то закрались смутные сомнения.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я думаю она очень эгоцентрична, и, если она и выползет со своей энергией, то лишь по собственному эгоистичному желанию. Гы, я после тренинга по физиогномике долго не могла с людьми общаться, не составляя при этом их портрет:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маш, да я с тобой по-сути-то согласна на все 100% :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно где и кем она работает .если работает конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах