Успешные просто без комплексов!

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

приплюсуюсь только к одному пункту: некомфортно было бы мне. [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря где поставить границы честности:)) не сказать правду - еще не значит солгать:)) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала тема реально про успешных людей А Вы про под работки на дому. А неуспешны, потому как и не знаете шо воно такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему подработки? Ну возможно с этого все начинается.С подработки в 25.В 30 уже специалист,продажник,бизнес-консультант,в 35 свое дело и вебинары на 200 человек,как тут писали.Для женщины с детьми без отрыва от дома считаю это вполне успешно.Если выхлоп не 3000,а 30.¤
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно,вы никогда-никогда не отключаете мысли о детях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно. Без етики не сподобаєшся клієнту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так тема же об этом как раз Я тоже наивно полагала,что клиентам не понравится,так как мне как клиенту не нравится.А глядя на рост поняла что просто в динозаврах я.Вот оказывается привселюдные интимные моменты приближают клиентов,то есть этого и избегать особо не надо в целях бизнеса успешного.Может на вебинарах тысячных вообще хит сказать:Ой,ван момент,пойду лоперамидчику выпью,а то понос замучал.Ну раз вот пишут что это давно доказаный результат.Вот и осенило меня,что поотстала я в кисейных барышнях:-)Для многих этика просто условности ненужные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю сериал "Хорошая жена", там в последнем сезоне возникает персонаж очень успешной юристки, которая приходила на встречи с маленьким грудным ребенком. И никто не мог ей даже замечание сделать, а она еще и пользовалась этим в корыстных целях, сбивая свидетелей с показаний. Вполне возможно,что и HR использовала такую ситуацию как проверку на стрессоустойчивость и концентрацию внимания и реакции во внештатных ситуациях ))))) И не надо тратиться на няню )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож консервативна, как в отношении себя, так и в отношении других Как-то довелось столкнуться с менеджером по развитию бизнеса одного ОЧЕНЬ крупного и именитого рекламного агентства в мировом масштабе, девушка работала в декрете дома. Сначала меня это умиляло, тем более я была сама недавно из декрета, а в ходе работы меня это конкретно стало напрягать, потому как трубку она не брала, перезванивала сама в удобное для нее время, на мейлы отвечала после оконания моего рабочего дня... и я реально понимала причину, потому что дома выключала сама телефон если ребенок спит, пока его уложишь спать - начинаешь ненавидеть тех, кто его будит... такая работа меня не устраивала, информация была запоздалой и не было интерактивности общения... может у нее в дальнейшем все и сложилось ОК, но мы от услуг агентства отказались, по другой причиние, а я вздохнула с облегчением...у нас на работе не приветствуется ни музыка, ни дети, ни личные беседы по телефону, и я даже представить не могу, что я заявилась на совещание с ребенком. на меня злятся все родственники, потому что я не беру трубку в рабочее время, но мне не комфортно горшки обсуждать в присутствии коллег и тем более руководства... и кстати некомфортно находиться на работе если такие разговоры ведутся при мне...и как вы я бы восприняла собеседование в присутствии ребенка HRа как неадекватную ситуации обстановку и скорее всего даже как неуважение к собственной персоне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не будем сравнивать)) В Америке и в парламент женщины приходят с ГВ наперевес) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах