Живу двойной жизнью

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня еще хуже ситуация ( одна контора, вижу каждый день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже хочу выкинуть, пока не получается свой шаг я тоже в реале представить не могу, потому что шагов я делать не хочу. Я и так, когда просто говорю с ним, мне уже кажется, что я делаю шаги. сейчас я работаю над собой, чтобы научиться разговаривать с ним, как все люди разговаривают. А то я постоянно делаю вид, что очень занята и смываюсь. А если надо решить вопрос - очень долго собираюсь с силами, чтобы сделать правильное лицо и подбираю слова заранее. Потому что раз, когда разговор неожиданно затянулся, я поняла, что мне становится жарко. Я жутко не люблю, когда не я контролирую ситуацию, как сейчас. Катастрофа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не представляю, как можно такое подтолкнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все еще хочу слышать от вас и сказать спасибо! + Каждый день читаю ваши сообщения и анализирую все. Мысли скачут - стараюсь привести себя в чувства и жить как обычно. Пока не получается, но пришла к выводу, что буду ждать пока - другого варианта нет. возможно, само пройдет, возможно - разрешится как-то по своему. С общением решила - надо шутить, стеб должен помочь - тогда непонятно, что я реально думаю, если отвечать шуткой. Лишь бы мозги не подводили. Чтобы разрушить 2 семьи нужно иметь очень сильные причины, если это любовь на всю жизнь - ей ничто не помешает, время покажет. Если нет - и того проще, тоже время покажет. Пытаюсь еще найти в нем недостатки - нахожу, но тут же понимаю, что это не тот недостаток, который меня смущает. вижу только достоинства (мой тип во всем, издалека если, ближе я не знаю). То, что я вижу - все мое. Ну то такое, мало ли моего. В быту все становятся намного хуже. Рецепт Раневской меня не устраивает - мне все равно, меня не смущает, когда человек в некрасивой ситуации - я таких ситуаций много в жизни видела, это не показатель. До сих пор сердце сжимается от похожей машины и от случайной встречи внутри все как останавливается и дыхание тоже. ОМГ - не могу поверить, что это со мной! Гормоны, я думаю. Заменить бы его на хотя бы свободного :) проще было бы мечтать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так их ведь нет, отношений :) это я свои чувства описываю и понятия не имею, что он чувствует ко мне реально ))) да, думаю, что мне видятся некоторые признаки взаимности, но может он ко всем так ,я откуда знаю? В последнее время он со мной очень по-разному общался - то грубо, то нормально, может у человека неприятности или что, а для меня все одно - это у него обо мне мысли (дурепа), сама знаю, что полная охинея, но не могу с собой ниче сделать. Самая большая проблема - не могу спокойно общаться. Это просто ужас. не знаю как себе помочь. Я уже думаю - ну ведь нормально разговаривать и шутить и общаться, а я на минимуме допустимом. Он уже несколько раз иннициировал общие разговоры - я торможу страшно, ну он и перестал, подумал, что я тормознутая или странная, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах