Живу двойной жизнью

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, только что тоже об этом сказать хотела - пока он "недостижим", любить легко. в таких случаях мы влюблены (это даже не любовь) в свои мечты о нем, в фантазии. как только дело доходит до реальних отношений, все как рукой снимает. так что, автор, если очень хочется избавиться от этого наваждения, попробуйте представить его в реальной жизни с Вами, может, попустит :))) [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мне так крышу снесло, от моего будущего второго мужа. Ничто не предвещало, так сказать... Хвала богам хотя бы он был свободен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не сужу. Просто больно читать... *не пригодилось*[+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас бога молю за то, что не ушла от мужа, господи, как бы я жалела, кусала бы губы. Мне достаточно много лет, я не верила, что уже могу влюбиться вот так сильно, у меня так сорвало крышу, что я на готова была бежать к нему по первому зову, представляла, как мы вместе круто заживём, любовь, страсть, секс, он о детях даже говорил. И вот, как всё ярко началось, так всё быстро и закончилось. Пока встречались он был абсолютно другим человеком, как арендовал квартиру, начал требовать, чтобы я приходила готовила ему, ковырялся в еде, то не солёное, то не прожаренное, вечерами обламывался куда-то ходить, пил пиво дома, смотрел телек, орал из комнаты, чтобы быстрее бутрики несла, вот посмотрела я на это и подумала, а где была моя голова?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень поучительная тема для тех, кто недоумевает, как можно иметь отношения с женатым а вот так и получается)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это осуждение?))) Это предложение?))) [+sign]Нам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень затянули. Сколько времени прошло после того как вы влюбились? У меня тоже было, но у меня не было плохих или сложных отношений с мужем, наоборот, все случилось на фоне любимо-обожаемого мужа.Что делала я.- как только поняла, что думаю о нем больше чем надо, уменьшила количество встреч в реале. Это было возможно, так как встречи по работе, я его клиент. Перестала обращаться часто, а потом и вовсе раз в год.- особенно накатывало в феврале-марте. Доставала бутылочку Малибу или Мартини, расслаблялась и мысли уже не были столь сконцентрированы на нем.- мужу, подругам, маме и бабушке не говорила.- как-то заводила тут темку, но получила советы отдаться и поддаться, а как представила в реале свой шаг, ну его.... Я с ним на ВЫ общаюсь и он со мной.- теперь вот не вижу его, выкинула из головы, он у меня там явно был лишний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во многом узнала себя Только в моем случае все еще более недоступно для меня, потому что Он - это друг мужа. Бывший друг. Бывший по разным причинам, но одной из них я не могу не считать себя, хотя у нас с ним никогда ничего не было и быть не могло... Но на уровне не зависящих от нас чувств, эмоций, флюидов, случайных прикосновений, дружеских поцелуев при встрече и прощании... для меня всегда витала какая-то призрачная возможность, вот это "а если бы!", от которого я как могла отмахивалась много лет подряд. Я Вас понимаю - это невероятно сложно понять, чувствует ли что-то человек по отношению к тебе или это все плод твоих фантазий, тем более, когда между вами стоит столько всяких преград (муж, дети, его жена...). И даже обсудить такие темы не представляется возможным. Но есть то, что объяснять не надо - нежность, забота, поддержка, искреннее участие в твоей жизни этого человека, какое-то телепатическое чувствование друг друга и множество поступков, которые просто кричат "Да! Все всерьез!!". И при этом одно сплошное "Стоп! Так нельзя!"...Завидую Вам, что Вы можете хоть иногда видеть человека, который Вам небезразличен. У меня такие возможности выпадают пару раз в год... Но мои чувства все равно не проходят. Они словно замораживаются на время, а потом снова взрываются, как пачка подтаявшего мороженного в целлофановом пакете...Я даже мечтаю, чтобы муж и его друг снова дружили, но это вряд ли возможно...Да, я была по разные стороны баррикад. Когда-то мне тоже пришлось пережить точно такое же увлечение мужа, несколько лет наблюдая со стороны, как он мечется между своей новой любовью и нашей семьей. И как бы он не старался притворяться, я ведь все понимала и мне было невыносимо больно и горько и я чувствовала себя преданной и униженной. Я даже не знаю, позволили ли они себе что-то или нет, но мне было гадко, больно и невыносимо за этим всем наблюдать. Но, как говорится, не зарекайся...Своих чувств к другу мужа я тоже СТАРАЛАСЬ не проявлять, а муж никогда мне ничего на эту тему не говорил, но факт остается фактом - с этим другом он больше не общается. Хотя это был очень близкий и хороший друг нашей семьи....Не знаю, к чему я это все пишу... Вас не отрезвлю, просто поддержу. Жизнь так многогранна, так разноцветна!. И все эти, казалось бы, банальные истины "никогда не зарекайся", "не суди", "не считай себя лучше других"....так или иначе превращаются для нас в собственные уроки, ошибки или грабли :)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. А автору - наслаждайтесь тем, что есть, время все расставит на свои места (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это о том, что никогда не говори никогда) плавали))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня он живет в моем же доме... эх тяжело((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты шо! нельзя такое делать))) айяйяй)))[+sign]Нам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Раневская советовала хороший способ разлюбить мужчину - представить как он тужится на унитазе... Проще говоря, представить каким он может быть в быту... не очень романтично :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аутотренинг)) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Практически моя ситуация, только не друг мужа, но довольно близкий приятель.И длиться эта канитель с моей стороны почти год с переменным успехом и оказалось, что очень даже взаимно и не знаю радоваться этому или огорчаться... Разница еще в том, что он свободен, а с мужем отношения практически идеальные.И все равно тупик - от мужа не уйду, изменять тоже не стану. И встречаемся в компании несколько раз в год, и после того, как все стало на свои места, когда стало понятно при первой и единственной личной встречи, что зацепило не только меня еще не виделись, все было сказано по телефону мной преимущественно, что нет вариантов в данной ситуации. А сердце шепчет - а может быть когда-то)))Вот так и живу( Иногда парю в небесах, иногда так накатывает, что кажется сердце разорвется.Автору завидую хотя бы по той причине, что есть возможность его иногда видеть! Мне просто нужно знать, что у него все хорошо.Сорри за много букв, тоже банально нужно было выговориться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне часто кажется, что я сама же все и придумала, но когда выпадают редкие с ним встречи и я могу заглянуть этому человеку в глаза, то понимаю, что наша симпатия взаимна. Вот только совершенно нереальна...Я тоже выговорилась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас теперь счастливая семейная жизнь) Так что все в жизни возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Вы появились! Недавно вспоминала Вас, любительница! Вы мне невероятно симпатичны!Вы когда-то дали мне очень много полезных советов в одной из моих тем насчет семейной жизни! Они работают! Спасибо Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но я-то не придумала, точнее, придумала, но не все) Я очень хорошо помню стук его сердца, а я наивная думала, что мое из груди выпрыгивает - мое отдыхало... Я вообще не знаю как вести себя при встрече, учитывая, что это будет встреча с присутствием довольно многих людей.Я хочу этой встречи и боюсь ее.Вот только как и у Вас все совершенно нереально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как приятно))) никак не могла на работе зарегиться, выбивало пароли, в основном читала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите почаще, пожалуйста! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как жена и другие отягчающие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня все точно также глаза - единственное средство общения. Я стала чаще избегать смотреть ему в глаза. Он тоже редко смотрит. Пару раз он иннициировал разговор, но я всегда веду себя как дура, отвечаю всякое - полную ерунду. Я заметила, что он начинает нервничать, когда меня видит. Раньше он улыбался, а теперь - улыбаться перестал. Что касается меня - это кошмар :) я стараюсь представить себе, что я нормальный человек и отношусь к нему, как все остальные обычные девушки ) И это превращает меня в тормоза. Я все время думаю - как бы другие девушки вели себя, пока я думаю, то представьте себе, как я выгляжу ))) Сейчас я решаю для себя, как именно мне нужно себя вести. Проблема в том, что я боюсь говорить с ним, чтобы себя не выдать и именно это портит мне очень многое. А как говорить обычно, я еще не придумала. И эти глаза... Я живу этими моментами, этими взглядами. И я действительно очень рада, что у этого человека все хорошо, и я не уверена, хотела ли я быть с ним всегда, но я бы хотела просто быть где-то рядом, идеально - хотя бы общаться, как друзья. Но я не могу - боюсь сделать нам обоим проблемы. Он-то вообще не виноват, что меня пробило на чувства ))) Получается, что я его провоцирую, а я не хочу. Другое дело, если он сам проявит иннициативу - тогда я ни от чего не откажусь )) но вряд ли. короче, как от этого избавиться я не знаю, наслаждаться такими отношениями я не умею, засада кругом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развелся .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как... И кто первый решился на действия? Я имею в виду - я о таком варианте тоже мечтаю, хотя даже не представляю себе, насколько это сложно реализовать. Все эти разводы - надо быть очень сильным, чтобы разрушить все реальное ради мечты. В моем случае - мы очень разные, не думаю, что он решится на такое. Я бы смогла, но тоже - только после него. Пока все это похоже на мучение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах