А чем это таким можно заразиться

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну да, пока добежишь до комода, найдешь полотенце и вернешься - госць уже дотирает ручки чем-то не тем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) юмор заценен. Но был вопрос "чем можно?" я на него отвтила. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О зачем? [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почиЩУ. Видите акцент. Ну мало ли зачем. Свою забыла. Трагедии не произойдет. И заметьте я очень брезглива. Но мужем не брезгую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гмм я и свое лицо и ж*** одним полотенцем не вытираю отдельное для лица... и для ног у меня отдельное - если с улицы пришла, ноги мою и "ножным" вытираю.и дело не в брезгливости, просто так было всегда в нашей семье. этого даже не замечаешь, пока такую темку не прочтешь.тарэльки общие, мы же их моем после еды. чашки у каждого свои просто потому, что у каждого есть любимая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тэээк... прокрутила темку - я тут почти одна на букву "н", так шо ответственно заявляю - цветочков у меня на чашках нетути =))) ни на одной. люблю прозрачные вообще. [+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полотенце делятся по цветам, каждому покупается понравившийся цвет+ По посуде - вот есть у нас одинаковые чашки по форме, но с разным рисунком, из них чай вкусный, у каждого своя. Для кофе тоже у каждого любимая: мужу больше нравиться белая для капучино, а мне с кофейными зернами нарисованными. У нас просто сервизов нет)))) мы ими не пользуемся. НО и , конечно, никто не запрещает взять чашку другого, просто со своей вкуснее)))[+sign]Экс Tanusha_"Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага)))) [+sign]Экс Tanusha_"Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и я на букву П?))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти всем можно заразиться. главное - поддерживать иммунитет, а не надеяться, что ничем не заразитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред эти все "заразиться"))) Моя мама врач-эпидемиолог высшей категории, человек ооочень сильно замороченный на гигиене и чистоте - ни у кого нет личных тарелок)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже миллион раз рассказывали бритье-кровь-полотенцеприкинули что у кого-то СПИД, гепатиты В, С (бессимптомные)да, защищенный половой акт как и в принципе половой акт для, например, гепатитов- менее опасен, чем одно полотенце и одна чашка (при поврежденной слизистой, коже ..)ротавирус, ангина, сальмонеллез- общая посуда=кырдыкно каждому свое[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтяжки! завящать узлом на пузе))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже мужем не брезгую, но если останусь без щетки, то почищу зубы пальцем [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про посуду мне вообще не понятно. Взял чистую тарелку любую, поел, поставил в ПММ Так же и чашки. В посудомойке все вроде нормально обрабатывается. Или даже после нее нужно только со своей посуды? Полотенца тоже все для всех. Взял любое, вытерся, бросил в стирку. Или опять же на полотенцах вышивать начальные буквы имени? Типо эти пять мужа, эти мои, а эти пять ребенкины? Все берут любое чистое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах