А чем это таким можно заразиться

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) У меня в конце недели стирка, семья из 4 человек, полотенец в общей сложности штук 20, в несколько заходов стираю))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тут пишут, на чем бы съэкономить))) Вот наглядная экономия))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Мой муж ест не из тарелки, это можно назвать только тазиком))) И чашка у него литровая))) Получается, у него отдельная посуда?))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас наоборот: моя чашка поллитровая:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) мне всегда было интересно, зачем такие темы ? Ну вот правда, в моей семье свои уклады с посудой-полотенцами, какая мне разница, что у в других семьях не так, как у меня или точно так же ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о посуде могу вам рассказать муж любит огромную литровую чашкутарелку диаметром сантиметров 40вилку с длинными зубцамия люблю маленьку фарфоровую тарелочку, еще ту, с которой меня кормили в младенчестве (ага, заскок) с золотой каёмочкой и белыми цветами на синем фоне. черную чашечку в маленьких золотых звездочкахдля воды бокал высокий на тонкой ножкевилку с круглой ручкой и короткими зубчикамипоэтому посуда у нас разная)))приходят гости, "мучаемся" едим с одинакового сервиза))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс мульйон:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя в жуткие желтые розочки))) Честно!))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 давайте еще обсудим зачем трусы каждый день менять .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык.... каждому свое - ап чем и речь:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверно надо Галю подождать, она как врач Вам сможет объяснит можно или нет заразиться.. А так что можно сказать, только что у каждого своя зона комфорта..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мыться прямо в трусах, то можно и не менять, ггг))) Блин, вот совсем мне делать нечего))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Щитаю, что если у Вас нет двух отдельных стиралок для носков и трусов, то еще не все потеряно :))) есть шанс на нормальность :))) а вапще, после просмотра видео "гуру" из соседней темы, я крепко задумалась о своих майках с микки маусами... =))) [+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заразиться как раз можно, мне подружка рассказывала, как она отдохнула на море вместе с МЧ и его папой и мамой. Походу, у них там принято было одним полотенцем подтираться, у МЧ с папой. А потом все вчетвером по приезду дружно пошли к гинекологам-урологам. Трихомониаз или что-то такое было.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в гостях как определить каким полотенцем можно вытереть руки-лицо??? *отключите мне форум кто-нить* [+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фээээээ ((((( [+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обычно спрашиваю )) Тоже неприятно было бы вытирать руки чьим-то "жопным" полотенцем [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блииин... у меня квартира маленькая, вторую стиралку ставить некуда, разве что на первую))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То вы не внимательно читали. "А чем это таким можно заразиться" интересуется человек [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Своё надо носить))) Блииин, когда я седня работать буду???) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. И самое интересное, что виновника найти проблематично )) Так и осталось неизвестным, кого сковородкой надо было бить - МЧ или его папу ))[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще вопрос иммунитета, врачи инфекционисты всем на свете же не болеют…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как тоды на первой сексом занимаццо??? [+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))Пусть мне отключат на сегодня интернет))))))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах