А чем это таким можно заразиться

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне кажется, это вопрос в степени невроза у каждого конкретного члена семьи...Если у мужа грибок, логичнее его вылечить, чем использовать разные полотенца... То же и по хламидиям...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем?. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне не понять почему людей колышет соклько у меня полотенец висит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что, что чистая?))) Не люблю я свою морду после чьей-то жопы вытирать))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если умывается, то да. А если вылез из-под душа, то одним банным полотенцем вытирается))) Ой, опять не по феншую, что ли?))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хмм.. вроде как сейчас с первых минут рождения советуют не особо мыть и мазать зеленкой грудь...чтобы мамина микрофлора ( да и папина заодно) дитю в полном объеме передалась... Так что вообще не вижу смыла в раздельной посуде, полотенцах и пр. Допускаю какие-то исключения на периоды болезней...Но у меня, например, муж может собакиным полотенчиком себе что-нибудь подтереть, оно у нас чистенькое, висит в сторонке, но ему реально пофиг... А тут чтоб он своим каким-то особенным терся... Это мне стоко нервов будет стоить, что должна быть очень серьезная причина начинать процедуру гигиенического воспитания мужа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема ржачная, а не срачная. ))) Я мужем не брезгую, не, а полотенце-таки предпочитаю свое. И мочалку тоже. Это в голове у меня, ага) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анекдот вспомнился) там где М- это морда) [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

срочно создавай тему) в этом нужно разобраться! [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг)А что, муж поел супец, чтоб не мыть лишний раз, и себе насыпать можно, чего уж, родные люди))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о хламидияХ?? а чего это вы о них думаете? [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да можно вообще не мыть, одну тарелку по кругу пускать )) Про стакан тоже, помню, была тема - что ту такого, если все, включая гостей, родственников и сантехника будут пить из одного стакана, оставленного на столе?[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, говорю же, вопрос Лего =))))) [+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая же... но свято верю, что муж таки вытирает лицо полотенцем для лица и рук... оно у нас общее и часто меняется. [+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая экономия воды, моющих средств, мочалок!!! И посуды много не нужно. Одна суповая, одна полставочная, одна десертная тарелка, ложка, вилка и стакан))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокуха, я тоже так могу сделать.. но краешком полотенца =))) да да, таки ржачная. но я все равно попробую поработать...[+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у моего длинные волосы, поэтому в любом случае 2 полотенца. Одним бОшку обмотал, другим вытерся. Я в эти подробности не лезу))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, вот меньше всего думаю о хламидиях, когда беру себе сухое чистое полотенце) Просто так приятнее))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня для тела, бОшки и морды лица разные полотенца :))) *шепотом* если падает на пол - в стирку, но меня в одной теме зачмырили за это и назвали идиоткой :))))[+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, с вами все понятно. Меня интересует о чем тема автора? И чего ее так интересует кто от кого и чем заразился)0[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем здесь заразиться - не заразиться? Это вопросы гигиены. + я предпочитаю вытирать лицо (которое блюду) и тело разными полотенцами. Муж любит умыться, мокрыми руками взъерошить волосы и вытереть их этим же полотенцем. Так пусть так и делает. Но не моим полотенцем. От разных температур комфорта у нас разные одеяла. Чашки просто у всех свои любимые. Детская посуда априори отдельная, потому что она не моется в ПММ. И зараза здест не при чем. Просто у всех свои зоны комфорта[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эммм..... если я у себя дома даже только подумаю о хламидиях на полотенце мужа, то это будет последнее его полотенце...... )))) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну можно еще одну, на случай если в гости кто нагрянет ) Или одновременно если семья будет есть )) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну то ты))) а вот автор каждый раз вытирается с мужем одним полотенцем и думает "чем это таким можно заразиться" [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах