А чем это таким можно заразиться

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А чем это таким можно заразиться используя в семье одну посуду на всех?Ну ладно у дитя своя (герпес и т.д)А у мужа и жены?А полотенца? У ребенка и других членов семьи понятно зачем, а у мужа и жены, которые спят вместе во всех смыслах этого слова? Ну разве что мокрое-неприятноА если разные полотенца все-таки, а постельное как? Тоже разное? И кровати? Ну допустим. Но тогда логичнее и ванные разные, а лучше и квартиры:)Или я наивная и не понимаю, какая зараза живет на мужнином полотенце и на мужнином стакане с чаем?Расскажите, если не жалко, а то навеяло:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опяяяять? Сто раз же уже были эти гигиенические темы Про биде разве что давно не писали ))[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю, прям любопытно, кто это на вас навеял?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну полотенце во-первых влажное после кого-то. И я не хочу вытирать лицо после того, как муж *опу вытирал, как минимум))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Ж вроде как чистая, иначе смысл был мыться?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

срач двух базарных женщин интереснее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы потроллить пришли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я отвечу нет , вы поверите?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне интересна логическая цепочка, которая вас привела к мысли, что InRed интереснее срач базарных баб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это был вопрос, а не вывод. Вы же прекрасно видите знак вопроса в конце предложения? кстати а вы зачем зашли?:) есть что по теме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоп, а разве для лица и Ж не разные полотенца? Если муж своим вытрет и то и это, вам приятно будет его в щеку чмокнуть? ((( всем доброе утро :)))надеюсь, это не слишком срачная тема, бо я обещала в такие не ходить :)))[+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ж и в Африке Ж, хоть и чистая) [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне-абсолютно. Я с мужем еще и сексом занимаюсь, вы представляете! да, полотенца лучше разные для лица и тела, но если уж так вышло, что оно одно почему-то, то не побрезгую абсолютно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моё по теме вам не подойдет. Вопрос видела, только InRed в той теме особо не отметилась, чтобы вы ей такие вопросы задавали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посуда - любые кишечные инфекции, герпес.+ белье, полотенца - грибок, лишай, что тоже явл. грибом. Некоторые дерматологи упоминают о хламидиях, и других простейших, но это нужно уж так втирать, да еще и свежее...Но в целом это вопрос гигиены и самоуважения, а не заражения.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прочла ту тему по диагонали, но отмечаться даже не думала:) Я не тролль кстати. имя мое на форуме знают, но и поклонники есть-зачем светиться? а поболтать охота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постель одна, а вот полотенца для тела разные у всех.+ Ну зачем вытираться мокрым после кого-то? И у каждого есть любимая чашка для чая, кофе и воды и каждый хочет, чтобы его чашка была всегда свободна для него.)))[+sign]Экс Tanusha_"Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принято. Но если это муж и жена, т.е люди, которые имеют половые сношения , целуются в губы (и не только) не наивны ли такие попытки разделить посуду и белье?Кстати связи самоуважения и пользованием одной с мужем чашкой не вижуя его в писю целую даже-наверное себя не уважаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а грибки, лишаи, хламидии, герпесы и пр. ну совсем не передаются через секс, поцелуи и просто сна в одной кравати [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не об этом. вопрос был Лего. Если брезгуете вытирать лицо полотенцем, которым муж вытер М и Ж, то таким мужем не брезгуете? блин, чуЙствую я, шо таки тема срачная... послушаю ответ Лего и уйду работать :)))[+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мокрое да, принято. Сама такого не люблю. Но вот даже на отдыхе дают 6 полотенец: ноги, лицо, тело они все одинаково белые. Метки на них ставить что-ли? вот это для ног мужнино-это мое?а про посуду силюсь понять и не могу. Если у меня дома сервиз белый-маркером вы бы метили его-свое?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользуйтесь одним, в чем вопрос. Я тоже не понимаю и с 20 форумчанок наберется таких, так что каждая тему создаст чем можно заразиться? [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не брезгую, повторюсь. Без проблем бы вытерла-зад то чистый:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воооооот, тема именно об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полотенца-то такое. Но посуда меня очень удивляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах