Что купить- машину или гостинку?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

при ваших вводных - гостинку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гостинку. я не покупаю того, что жрет больше меня самой найдите мужа с машинкой )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недвижимость машина выезжая из салона теряет в ценегостинка- стабильный относительно доходбензин стоит ого-го, обслуживание... даже если это будет делать брат-сват-муж все равно содержать машину дорого[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недвижимость + ланос хэтчбек зачем вам джили, в ТО и ремонт будете вкладывать как в иномарку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы поступили аналогично, купили машину вместо гостинки в конце 90-х, теперь жалею, машину уже поменяли , а на квартиру скопить не можем, сын вырос, не помешала бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем, что в небольшом провинциальном городке довольно сложно найти спецов по этим машинам, ну и детали нужно ждать по несколько месяцев. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не миф. попробуйте продайте ее потем же деньгам, что купили+оформили+страховка+бензин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да я вообще сказочница))))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала квартиру, а потом авто+ Хочу это отлично, пару лет переживете , зато потом будет на хочу проще.Если авто нужно только исключительно "хочу" тогда лучше гостинку, а потом авто. В любом другом случае вы не выиграете, тем более с джилли, вы ее внутри видели? у нового авто при посадке отваливаются ручки и вываливаются детали на коленки :))) Так что поверьте, даже если вы возьмете ее новой, тянуть она с вас будет достаточно, особенно при "качественных" дорогах, так что расчитывайте не только на бензин и ТО, а еще и на всякие сюрпризы. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я-бы купила гостинку, сдавала ее и откладывала эти деньги на машину+ потом при желании через 5 лет продала эту гостинку и купила авто своей мечты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, дорожает ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А своего без машинки куда девать?) И вообще, я хочу свою, лично- персональную)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык джили ж самая дешевая- дешевле ланоса. Свекр купил калину в салоне- она и то была дороже джили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

95% так и сделаю. Всем спасибо за мнения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что она разваливается уже на заводе :( я ее вживую видела, сидела даже сзади...мне страшно :([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этого я не знала [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ машину и НЕ гостинку. Машину - будет убитая, вечно ломаться и сосать деньги из не очень большого бюждета.Гостинка - зачем вам гостинка в депресивном регионе?На вашем месте делал бы всё чтобы сменить регион(страну) на более пригодный для жизни.Т.е. образование, нормальная работа, итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше машину, она продаётся уже сразу с отделкой интерьера, мебелью (двумя креслами и диваном). И её без трат на обустройство можно сдавать в аренду )А если серьёзно - я очень хорошо понимаю, знаю, как это хотеть машину ))) точно одно - машину просто нельзя покупать на последние деньги. Результат, который получите, будет прямо противоположным ожидаемому.Лучше продолжайте хотеть, сохранять мотивацию менять жизнь так, чтобы машина, появившись в жизни, не стала тяжким бременем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только обслуживать вы ее будете по цене японца ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безусловно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, у меня нормальный регион, образование и работа) Пара эпитетов в старпосте для того, чтоб киевлянам было понятно, о чем речь- в моем регионе цены на жилье, как и з/п, ниже. Чтобы избежать вопросов в стиле "Где вы видели гостинки по цене Страна в целом меня тоже вполне удовлетворяет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах