Что купить- машину или гостинку?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда голосую за гостинку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас еще вопрос возникает... )))) Для меня совершенно очевидно - 4 стены лучше, чем 4 колеса )))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем все, если отбросить "хочу"? Как можно отбросить "хочу"?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе, для меня тоже очевидно... просто... как бы правильней выразиться... "с поддержкой общественности" как-то легче подвинуть мечту) До лучших времен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для завода у вас неплохая з.п. мой дядя с горячим стажем едва ли 2 штуки имеетберите гостинку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, уж.... если бы у Вас были миллионы или хотя бы перспектива их иметь, вот тогда Ваше "хочу" еще можно было бы ставить на 1-е место. А так.... глупо, по меньшей мере ( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо вам нема де жити - тоді квартиру. Але як інвестиція - гостінка в депресивному містечку Донбасу - це втрачені гроші
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду знать, что все имеющие машины немиллионеры- просто глупцы, оказывается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, в чем еще плюс недвижимости? ;) В проверке в себе бизнес-жилки: у кого-то такие таланты в области сдачи открываются, что огого ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеющие, но ездящие на них раз в месяц, потому что нету на бензин - "умнецы", по-вашему? )) Такси в депрессивных городах Донбасса обходится куда дешевле, проверено[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

oosha, при всем уважении.... здесь речь идет немного о другом ;) и InRed в общем озвучила мои мысли. К тому же, когда хотелка доступна в виде "непонятночегонаколесах" - это как-то странно, ИМХО. Но хотеть, конечно, не врЭдно... это я согласна )[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гостинку, какая машина? Пустть мечта сбудеться, но похже, да и поменять мечту можно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно гостинку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы конечно можете купить машину, но смежите Вы ее еще и содержать.. бензин, тех обслуживание, стоянка и тд и тп Поэтому в Вашем случае, все же ---гостинка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж в молодости поступил как Вы))) сейчас, говорит, что нужно было покупать гостинку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть жилье, то машину, если что ее можно в аренду сдать или на ней подрабатывать и копить дальше. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чем Вам джили не угодила? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, там такие убитые дороги, что мрак и ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сговорились прямо таки! у нас в семье джилька одна из двух машин, причем моя машина - пыжик. Более того, машина не первая (были фиат, таврия, копейка), так по прочности и по комфорту - джили лучшая! За год, ттт, ни одной поломки! При том что брали уже с пробегом и трехлетнюю. Пока еще у меня не было пыжика, после джильки села в новый ситроен невестки и ощущение - табуретка. Так что не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не забывайте, что машина - это не только бензин и масло. это еще и ТО и всякие поломки, которые вы просто можете не потянуть при вашей ЗП. Например - выбили стекло в машине, поменять - 1500 грн, что-то там сломалось - 2800 грн за ремонт. готовы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах