Что купить- машину или гостинку?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Удалила нечаянно Всем спасибо за советы. Мечта еще немножко подождет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, гостинку... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гостинку однозначно. Кстати Джулия - так мы называем нашу красотку, прекрасная машина, никогда не пожалеете. Можете кредит взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гостинку конечно.. правда я в свое время купила машину)) но я была очень молода и мечтала о ней и никто и ничто меня не переубедило)) Не могу сказать, жалею я или нет))) Наверное нет))[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно жилье!! деньги надо вкладывать в то, что приносит деньги, а не в то, что делает их кол-во меньше! На машинку еще соберете и очень скоро! Вот чувствую внутренне!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно гостинку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, гостинку, выше все правильно написали, поддерживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малосемейку ;) Она будет приносить доход, а машина его будет уносить. Да и нафиг та машина при таком бездорожье? В Донбассе и автобусы ездят со скоростью 20 км в час.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гостинку, но искала бы по цене так, чтобы еще тысяч 10, грн, остались на первый взнос на чудо отечественного автопрома. и как раз будете получать свои 800 грн на погашение кредита :)+ джилли бы и не думала покупать.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гостинка приносит доход, машина убытки. Отсюда и думайте, по-моему очевидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гостинку, естессно! [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с каких денег тогда заправлять и менять масло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гостинку. А если вдруг и машину, то не джили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гостинку() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с тех на которые автор расчитывает сейчас заправлять и менять купив джилли :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недвижимость - это всегда лучшее вложение. Квартира будет приносить дополнительный доход и при этом сама по себе ликвидна, т.е. при необходимости в крупной сумме денег квартиру можно продать. + в то же время машина мало того что требует дополнительных вложений, так еще и будет только дешеветь, уже через год-два эксплуатации Джили можно будет продать практически за половину первоначальной стоимости.Потому мой выбор был бы - однозначно сперва квартира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

машина - это расходы, вы готовы? а квартира - это доходы [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы точно сдавать ее сможете? Я вот в Торезе в прошлом году была, "мать моя женщина", сколько там квартир заколоченных и домов брошенных((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря в каком автор городе. В моем, например, гостинки в центре никогда не простаивают. На окраинах - да, много брошенного жилья.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я об этом, чтоб еще квартплата на авторе не повисла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так самовольно никто ж не вскроет брошенную квартиру - это ж чья-то собственность, все равно молодые пары либо снимают либо покупают себе жилье.Такого, чтобы как в мультике про Простоквашино "Дом ничей, живите кто хотите", все равно нет. Моя квартира уже 10 лет так стоит закрытая, но она все равно моя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не об этом, я имею ввиду есть ли спрос, большинство молодежи в большие города уезжает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем Вам машина? если отбросить "хочу" [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, об этом беспокоиться не стоит, в городе все снимается- сдается очень хорошо, заводы работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах