А куда должны девать бомжей?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на Суздальскую их не всех принимают.. возила я туда своих подопечных - не взяли!Там обитают бывшие зеки и простому бомжу туда зась.Директор центра(тогда была дама по фамилии Заика) паспортист и фельдшер видно хорошие деньги там зарабатывают поскольку без денег паспорт никто не сделает,в ночлежку не пустит да и фельдшер не стеснялся с бомжей фирменные шмотки взять(да..да..не удивляйтесь -и такие бомжи бывают!)[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде согласно конституции - куда-то целенапавленно девать просто не имеют права, пока они не нарушают УК. у нас свобода передвижения. город и власти могут только предложить варианты, а их+ право воспользоваться предложенными возможностями.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот теперь понимаю - нах им работать) вчера был банкет: возле помойки на крыльце четверо имели откушать: сыр с большими дырками, куриная грудка копченая начатая, мясной рулет порезаный, какой-то салат треть судка, 2 литровые водки, 1 виски (треть бутылки), и шикарного вида розовый виноград в судке около кило)[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужнее конторам, которые занимаются благотворительностью - налогом не облагаются и секонд по ценам новых вещей провести можно. Сплошные плюсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах