А куда должны девать бомжей?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А куда должны девать бомжей? у города есть какая-то программа? Город ответственен? или пох? Есть нормы, правила? кто работает - соцслужба или милиция?[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть ночлежки, но за деньги и в очередь.есть столовки.А так пох
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль... [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щщасс Вам расскажут, что ни кто ни кому ни чего не должен. Понятие - честный налогоплательщик хочет знать куда идут его деньги, у нас не популярно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) у меня вопрос-то возник впервые... В том районе, где я сейчас работаю, их непомерное к-во. Думаю, что это из-за близости к вокзалу (10 мин ходьбы). Грязь, вонь, брань. Среди новостроев всего 2 детплощадки, на которых лежбища бомжей. Как так может быть? не понимаю... Некоторых боюсь, некоторых жаль, некоторые одним видом до тошноты доводят. Где эти все хосписы, где их должны принять, вымыть, накормить? В субботу была поножовщина среди них. И милиция стояла и скорая... А через эти арки детей куча ходит...[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При совке - за 101-й километр, но их и не было столько. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да конечно, за 201-й... я жила на Подоле. Старые дома. Частный сектор. Церкви, где они попрошайничали. Их было немеряно-несчитано... Жили в подвалах и на чердаках домов... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В центре не было ни одного :). Ну и на массивах. А Подол всегда был "город в городе" :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такое возле Дарницкого вокзала наблюдала. вонючие, обоссаные, опустившиеся.. ужасно(( [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, у нас во дворе был круговорот алкашей. Пока не построили на Воздвиженской отделение милиции, оно находилось в + крыле нашего дома, а в другом крыле вино-водочный. Алкаши утром собирали милостыню, бутылки, сдавали их. У нас в доме покупали дешевое спиртное, во дворе его пили, на ночь их забирали в наш дом в каталажку, с утра срачами выгоняли... и так по кругу)))У нас был сосед дядя Вася, так он мог бутылку винаря випить, не глотая - кадык не двигался. Он ее, бутылку, раскручивал воронкой и вливал в горло))) Красивый такой мужик, высокий, черноволосый, слегка небритый. Играл на гитаре, угощал нас таранкой с икрой, конфетами, делал рогатки и чинил игрушки... От него пахло сигаретами и вином, он жил в дворницкой, где лопаты и метлы стояли, слушал Высоцкого и Машину времени. А мы просили его еще показать нам, как он пьет, не глотая))) Собирать бутылки помогали, чтоб он купил вина и показал, как заливает его внутрь))))Почему-то из моего детства я чаще всего вспоминаю его, дядю Васю. Добрый был и настоящий, жалко его было и все дети любили...[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, куда девать собак, у нас обсуждается значительно чаще и активнее. На самом деле, их вывозят за город и там оставляют.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где "там"? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За городам, что бы тут они никому глаза не мозолили. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за городом они кому-то нужны? Или там не люди живут?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю сразу на свалку свозить... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль их, по разным причинам люди оказываются в подобной ситуации. Всегда смотрю и думаю, почему у них так сложилось ? Ведь может и семья у них была, и мама.... А куда им идти ? Я знаю одного хорошего мужчину, но там его все опекали, бабушка, мама, папа. Потом они все умерли один за другим и он оказался один, было ему лет40.Друзей у него особо не было, на работе тоже не лезли в его жизнь, потом начал выпивать его уволили. Не приспособленный к жизни человек. Его сразу нашли охотники за квартирой, "подружились", начали спаивать и в результате одну квартиру он им переписал, видимо под давлением, потом начал спиваться и умер. Это я к тому, что бомжами становятся разные люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я часто по утрам вижу одну странную донельзя парочку:+ женщина под 50, стройная блондинка, с пропитым лицом, дорого одетая, сидит на парапете у метро в обнимку с мужиком совершенно босяцкого вида, мордастым, в прикиде "а-ля 90-е", в старых истоптанных кроссовках, спортивном костюме... Он ее моложе чуток выглядит... Сидят... такие разные... курят, обнимаются...Как они вместе оказались? Зачем ей нужна такая жизнь? Но её не жалко, она выглядит счастливой...[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что им мешает электричками опять в город вернуться ? Они вон на лето со всего белого света к морю съезжаются на сезон тепла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при совке была статья за тунеядство. А сейчас ничего такого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, хотя летом и в селе приятно жить: спать можно под кустом, еду добывать на огородах. На бухло заработать элементарно, тех же дров нарубить и тд))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за еду на огородах можно и вилами в бок схлопотать. В городе им проще - стеклотара, картон и прочее вторсырье. Я на работу хожу мимо такого пункта приема, так они ни разу не ленивые, с утра пораньше уже волокут свои "уловы", чтобы на опохмел разжиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Да ладно, стану я за огурец с вилами за ним гоняться))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не станете, а кто-то станет. Кстати, капканы тоже не добавят здоровья бомбжам :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кста, капканы не на огороде ставят))) Капкан при входе в сарай, в птичник, в яме, где система стоит, на чердаке и тд)))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах