А куда должны девать бомжей?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну да, там же самые бомжацкие места))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, я думала. мы говорим о том, куда их девают, а не о том. кому они нужны. Они никому не нужны, все хотят, что бы их не было(Власти ими не занимаются, и, думаю, не будут заниматься.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне их не жалко ! Видела передачу по тв, где рассказывали как один мужик когда вышел из тюрьмы 9там он сильно в бога поверил) решил помочь бомжам , типа исправиться ,поездил собрал около 200 людей, предоставил жилью и работу, но с условием в будни не пить, за 2 месяца осталось 36 людей, остальные не захотели так жить , их образ жизни такой не устраивает, Те что остались собирались по 2-3 человека и снимали квартиры, то есть хотели жить по человечески. Остальным это не надо было. Поэтому мне их не жалко, кто хочет тот идет на стройку или другую работу где дают общежитие, у кого нет паспорта еденицы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никуда. Статьи за бродяжничество нет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Город. ЕСть ночлежки, но там пить нельзя, и нельзя находится днём (+) и символическая плата. Ну помогут ещё доки сделать, если нет, но таких единицы.На Волынской такая есть, например, ул. Залесная, каж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дом социальной заботы для лиц без определенного местожительства и находится на улице Суздальская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что что то есть ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как куда, у нас на Отрадном для них целый соццентр, единственный в городе кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООО...-го)) советская классика какая)))+ да обрисовано -люкс) Ваш дядя Вася -это не бомж, а виртуоз жанра какой-то) К сожалению, то. что я вижу в сравнение к нему не попадает((((((Реально опустившиеся люди(([+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато других говнистых полно(( [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну..ж. так с собаками проще... сильно умные на нихотрываются... взяли бы проблему покруче, так тут нельзя повыкрикивать об отстреле и отраве))[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких единицы... слабые наа дно. сильные ищут работу, но это тааак тяжко...многие идут по пути наименьшего сопротивления... [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об этом мне даже неудобно было писать - помойка. 6 мужиков, и она - грязная, отекшая, вонючая, назначает цену и выбирает кто сегодня да, а кто нет, очередность назначает...[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стыдно... но таки правда. мне было бы спокойней. чтоб ко мне на работу поздно вечером , на огонек, не заглядывало сие чудо и не спрашивало который час....[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да улов-то макулатуры - копеешный))) это я вам как сдатчик рассказываю, не ржать)) Ну уж оч много накопилось у меня глянца да старых бурдей и иже с ними))) Н не надо они мне... Да выкинуть - жаль)) Предложить кому - так хлопотно)) Решила выкинуть. Коробка - не балуйся- огромная. тяжеленная.... вытянула из подъезда... и тут во мне проснулся рационализатор... жлоб, по сути))) Ршила, что отнесу за дом и туалетной бумаги наберу)) Доперла за угол))) стою, думаю, еще на порошок хватит))) Выходит взвешивальщик, расчитыват и протягиает мне................. 50 копеек!))))ядумала помру от жалости к себе))) столько переть и получить полтинник?))))))) так вот к чему это я? К тому, что на бумаге они не заработают((([+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не спорю. Но вижу каждое утро, что сдают бутылки и картон (в ценах не сильна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда! Большинству такой образ жизни по душе, они выбрали его сознательно и на другое не согласны. Я однажды очень тесно столкнулась с этой темой, выучила ее изнутри, так сказать и была удивлена сделанным выводам - они не хотят выходить из своего мира! Их все устраивает! Мы для них - инопланетяне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да!))))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть одна соседка, для которой макулатура - основной источник дохода (+) ну и плюс пенсия. По сводкам местного сарафанного радио, этот промысел позволил ей поменять окна, купить кухню и вообще отремонтировать квартиру. Ну я не верю, хоть что! Но она с 6 утра и до поздней ночи в бегах с баулами и тележками, все время собирает и возит[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не хотят бомжи в ночлежку: там же надо быть трезвым(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не единственный. пару лет назад открыли аналогичный и на левом берегу - на регенераторной. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая тема неновая... Выделяются на них деньги и немалые.И программы организовываются,и учереждения строятся и вообще все у них хорошо!....на бумаге!До декрета имела удовольствие работать со спецконтингентом - привозили нам их,больных,из "Стефании".Помните как Леня распинался что он их дескать кормит и одевает?Пиз....ж все!Кормили и одевали их сердобольные медики из соццентров.А привозили их к нам завернутых в кусок клеенки в 30 градусный мороз.А помните историю с доктором из красного хутора который вывез группу бомжей за город и бросил у кладбища?Его даже судили..А вот я бы поступила так же!Потому что выдержать издевательства этих отбросов общества иногда просто невыносимо.Тапки ловлю в любом количестве и любого размера![+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не единственный уже.. в районе Ярослава Гашека у детей садик забрали и бомжам отдали.Им нужнее как оказалось..[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах