Что интересного вы сегодня видели?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

з відпустки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они не тяжелые) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему мало? вроде их не надо дополнительно греть... полежит и вылупится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а слышала подходит? сегодня в камтугеза услышала, что сегодняшний именниник Хью Лори закончил Кембридж по специальности "антропология". И меня страшно заинтересовали два вопроса: 1. Учат ли еще в Украине по такой специальности и 2. Есть ли 15-16-летние люди, мечтающие стать антропологами?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще как вариант - обратитесь в Зоолюкс на Ахматовой http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=23664&page=43 - вот тут можно спросить Духа святой истины (Саша, как я понимаю хозяин Зоолюкса, очень толковый)или вот украинский форум по черепахам:http://www.aquaforum.ua/forumdisplay.php?f=349 там тоже можно спросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там так получилось, как щетина одно-двухдневная)) Его же насадкой стригли, а не брили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я выхожу из подъезда, а на скамейке сидит парочка - он в костюме, она в желтом платье. и открывают шампанское! причем они были трезвые. что это было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свадьба?:) () [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела куст красной розы и много-много улиток:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О..Спасибо!!!:)))А вдруг..если вылупится,назовем Ликарченком..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, а я опять утром видела троллейбус.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

долго прожила почему-то)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) когда-то давным давно моя новорожденная дочка с весом 2600 лежала рядышком с таким же новорожденным пацаном весом около 5кг -там ручки/ножки вдвое отличались))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к деньгам,может?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скворец,может? они умеют!))) а когда соловьи поют -воробьи спят)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 8:30 утра :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабские вещи у мужа в шкафу...аккурат спрятанные приехала блин на др...какого куя приглашать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЙОжика!!! возле дома. в который только переехали .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

v produktovom magazine dlya zhiteley vostoka v ovoschnom otdele zhivaya bozhia korovka, na kapuste...vypustila na ulitsu...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ребенком утром гуляя в парке, наблюдали за собакой (ротвейлер), прыгнувшей в озеро и пытавшейся догнать мирно плавающих уток )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как на эвакуаторе мимо окна провезли карету настоящую я в шоці[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выставка Да Винчи. Понравилось про Джоконду. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как надыбала в нете фотку собаки после встречи с дикобразом...жуть...до сих пор мурашки на коже, как вспомню(((() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня под домом соловьи и лягушки. поют?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее слышал Шведские школьники праздновали окончание учебного года :)[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах