Что интересного вы сегодня видели?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

омг))) Мой сын недавно позвонил с пикника школьного в парке Парт. славы: мама, я купил у рыбаков черепаху! потом, правда, сказал, что к нему подошла женщина, которая отдала ему эту двадцатку и забрала черепаху, и выпустила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Татышо!!Кротиха-интеллигентная,воспитанная мать..Она элегантно кинет яйцом..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы проверили - может, у Вас самэц, и это он, того, часть достоинства обронил в миску ? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лягушки тоже не кусаются.. но когда-то в подруги в селе,я из душа, в чем мать родила выбежала, когда она сидела не шелохнувшись у моих ногмне даже и не смешно совсем...такая реакция вот лет в шесть, на Кавказе, богомол у моих ног прыгнул, я тарелки несла помытые, все и разбила, с криком и испугом на весь поселок(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а))))))))))) а где он ее взял? [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Машину "К-маро", и Ауди с зеркальным покрытием. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя выла около нее второй день, пока та далеко была, а когда была с ней заперта на кухне начала драть когти и просится в комнату...трусиха поди, как я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас с этими черепахами вечный прикол..)))Все началось в далекие времена..))+ Муж на дачу ехал..Дорога узкая.посредине стоит КАМаз..И не едет..Муж интеллигентно поинтересовался,какого икса столбняк..Оказывается,черепаха дорогу переходила-и передумала..Сидит посреди проезжей части-и усе,ни с места..))Дядьки не знают,что с ней делать..Муж ее забрал и на даче в озеро выпустил..Кстати,она так резво от малого драпала!!!Видать,инстинкт самосохранения таки огого!!Вооот..Ну и за три года поголовье черепах значительно возросло..Черепашата такие прикольные!!Теперь вот яйцо еще...))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) у моих родителей в летнем душе как-то жила лягушка. Купаюсь я себе, и вдруг глюк у меня - кусок мыльной пены двигаться начал по полу. Оказывается, лягушка сидела под деревянным поддоном, потом ей пена стала мешать, и она выползла оттуда . А у меня чуть крыша не поехала - кусок пены по полу медленно двигается :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По дороге к озеру встретил..))Большая болотная черепаха..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОЙ!!!:))))Таки не подумала!!:)))Зато к нам белка-самец наведывается..Так у нее сзади...очень видно,что она-ОН..)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да)) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на концерте была Ланы дель Рей, тоже позитив :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, привет! Рада видеть)) я-за!)) вот только когда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже была) как Вам, понравился?) Мне концерта было мало( и ждали долго( а вообще, понравилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клумбы в городе сделали, яркие такие: красиво) вот думаю, сколько проживут() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да :) хотелось еще :) но она умничка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разогрев мне не очень понравился :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) пусть вылупится и подрастет)) тогда можно будет выпустить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хочется,чтоб вылупился..)))Шансов мало,конечно...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно-точно))) Ну, размерчик вроде еще нормальный... по крайней мере через пол часа общения привыклось. Но эти ножки....это нечто. Шириной с мой палец))) Ну однозначно у моих такого не было)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А маслечком??)))) У моего мужа это идея фикс, себя и сыновей под ноль)))) Но пока держиццо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не видела, но слышала как под окном на работе пел соловей и не просто пел, а переговаривался с воробьями. Работа остановилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах