Что интересного вы сегодня видели?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Что интересного вы сегодня видели? Я вышла полить цветы, смотрю соседка обрезает красные розы, а рядом с ней на идеально стриженном газоне лежит бежевый лабрадор. Идиллия :)[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайца видела в лесу... моя собака за ним погналась, но потом обломалась) - убежал серый... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! А в каком это направлении такой лес? Охотничья собака? [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня бабочку огромную в стиралку с полотенцем засунула( Больше суток она имела возможность покинуть помещение, находясь в отделенной комнате. Кошка ее хотела, но сдрыснула под диван. А я их боюсь, капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Конче... не, собака не охотничья - пастушья... "Букины" смотрели? Вот как там (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зенненхунд, класнючая собака! У моих соседей такая, ну мазуха страшная! [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Случайно засунули? [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно) залюбит до смерти) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и ко мне прилетала)), но сын выманил на сахар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня на даче улиток тьма тьмуая((Малая одну домой приперла.Теперь зверинец у нас.Она,падлюко,ползает везде,не боиццо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я а я сьогодні бачила Землю з висоти 10 тис мми летіли зранку, хмар майже не було, красааа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, со страху( Полотенцем накрыла в кухне и туда. На большее меня не хватило. В ужасе от ситуации была. Позвать некого на помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белочка перебегала дорогу прямо перед моей машиной на Подвысоцкого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сегодня недельного мальчишку))) К куме ездила, повод для поездки может и не самый приятный, но этот маленький человек.... это что-то!!! Малюсенькие ножки, носик, ротик... Он невероятный)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне тоже залетала сегодня. Правда, я свою вытолкала на волю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стои мужик на автоб. остановке. И че делаеееет. Щас скажу. Стоит на одной ноге. Руки в стороны. Дышит. (гимнастика такая). И никто даже не обращает внимание. Эвропа. Хоть голый ходи, никто головы не повернет. Еще индуса видела. Не сейчас, а в конце осени где-то, градуса 2 всего тепла было, помнится. Сыро, мокро, холодно, промозгло. Вот. Индус - старичок. Такой себе Ибн Хотабб. В чалме. С бородой. В какой-то осенней куртке. На ногах - сандалии. На босу ногу. УжОс. Еще видела. Утро. 8:00. Мужчина - лет 55. В хорошем костюме, Галстук, обувь, все, как положено. Едет на работу, небось. Но НА ЧЁМ едет! На самокатике. Право слово, мальчонка. Хотя он здесь не один такой, самокатчик. Еще иногда встречаются здесь такие ездуны. Город полон велосипедистов. Потому самокат не портит, ни их ни им, общий вид. А нам-странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я честно пробовала, хоть и испугана была очень... но не вышло((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А к нам вчера залетела муха.....и сегодня зверски была поймана и задушена кошками.... [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Познакомились с новой собачкой свекрови :) Хорошенькая такая девочка, на курцхаара похожа. [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черный горошек под ковриком у входной двери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аватара... а точнее очень высокого афроамериканца у которого коса длиной почти до пят см 20 до земли не хватало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня видела девушку с ребенком.Девушка наша, славянка, мальчику годика 3. Мальчик одет обычно- шортики, футболочка, а мама так вся упакована в черное, что только глаза видны. На улице жара, а на ногах у нее черные то ли гольфы то ли чулки плотные, туфли черные старушачьи, длинное черное одеяние, и даже на руках черные перчатки. Прямо удивилась, так плотно закутанных ни разу еще не встречала. Девочка явно местная, чисто говорит с ребенком на русском языке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего бабочек бояться ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, еще вспомнила Но не я видела. Дочка. Итак. Ночь. Они с мужем спят. Вдруг просыпается она от шороха. Лежит, прислушивается, может, почудилось? Нет. Шуршит. И везде - тишина гробовая. А оно всё шуршит. Жутковато стало. Мышей не должно быть на 7 этаже в доме в центре *Н-ска. Нервы у нее не выдерживают, толкает мужа. Тот встает - включает свет. Шорох перестал. Ходят как сомнамбулы в 3 часа ночи по комнате, ищут - кто шуршал.И вдруг - о ужас! - из горшка с цветком в ы л а з и т жучара, огромный, см 10!!!! брррррр. Дочка чуть не хлопнулась в обморок. А муж тоже струхнул не на шутку, но надежда была только на него. Схватил его футболкой и выбросил в окно. Видимо тот жучара там жил себе, в горшке, в земле. Наверное, в коконе (или в чем они там живут), а пришло время-вылупился. И вылез на поверхность. От кошмар-то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) так они же не кусаются))) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах