Ода клубнике) ОДА??

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вау-вау! :-))) Мечта! Уже столько лет подумываю о том, чтобы купить сушарку и все руки не доходят. А тут такой наглядный аргумент! [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и гуще. И выбирать ее будет капец как весело))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о божжже...клубникО...как же я тебя обьелась и как же тебя мнОООго в этом году..девы...избавьте плз...моя спина этого не выдерживает...через день да ведро...в камере уже 3 ведро, уже не нууужно.....жалко НЕ собирать, гниёт же.....уже раздаём на право и налево, но собирать это жесть.....жаль что до киева 200 км...а ещё земляника начинает зреть...хнык[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще я поклонница вишни, но в этом году чужой клубники объелась - вкуснючая зараза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и угадайте таки шо я щас делаю))))) я ее уже НЕНАВИЖУ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жрёте-с?))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что Вам сказать... приехала вчера днем (свалила с работы на клубнику)))+ ток переоделась-вооружилась, ливень и град...Переждали дождь, все мокрое, грязь... Пошли на грядку)))Час работы в всем известной позе, результат - таз мееееленькой, почти как земляника, но сладкой кУлубники.Пробовали выбирать мокрую клубнику?)))Зато у меня уже все, нет, ВСЕ розы расцвели. Все 70 кустов!!!!!!![+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ни, консервувала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продайте мне кустик розы, любой!!! Бо все мои попытки вырастить из покупных хоть что то - не увенчались успехом( В этом году опять купила кустик) я уже болье одного даже и не сажу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?))) Я покупала на флоранове. Купила весь ассортимент))) по 24 грн. Прижились ВСЕ100%!!!+ Может, Вы что-то не то делаете???[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может) у меня в этом году что то цветы вообще не взошли из покупных семян. только те, что насобирала из своих в прошлом году.если во флоране такая приживаемость - куплю там)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, 70 кущів, фантастика!) Фото, будь ласка, покажіть ю[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала: какую розу Вы хотите? + вернее, какой группы?Вот зайдите сюда):http://floranova.com.ua/catalog/14.htmlС закрытой корневой системой. Там вообще делать ничего не нужно, из пакета размотала и в землю вставила. Полила и забыла... Я еще первые цветы обрываю бутонами, чтоб сначала куст укоренился и разросся.Нельзя сильно глубоко корневую прятать летом. Ну и не пережечь корни удобрениями...Ну от тли брызнуть... Если от привоя снизу растет дичка (шиповник или другой сорт-подвой, то нещадно удалять побеги, т.к. они сильнее и глушат сортовую...Выберите на картинке на этом сайте, я Вам на зиму ветку прикопаю, если у меня есть такой)))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там 2 грядки) На выходные пофоткаю. Я там утром с кофе зависнуть могу до офигения))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду чекати фото), я би теж прикупила троянду, білу, якщо буде зайва у мене поки 2 кущі,але хочу багато)і таке питаннячко,а жовтої малини у вас не має зайвої? Я можу поміняти на червону, правда, не знаю як сорт називається[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я могу на зиму прикопать, но гарантировать, что приживется, не могу. Посмотрите на флоранове. Осенью оно стоит 24 грн/куст!!! [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кста, круче всех Императрица Фарах цветет!!! У меня, по крайней мере) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і спасибі за сайт, щось та й прикуплю) .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та при такой приживаемости там и куплю) сенкс))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах