есть предложение самоорганизоваться :)

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть предложение самоорганизоваться :) а именно: срачабельные темы не поддерживать, на явные вбросы от анонимов не реагировать :)ну хороший, ведь, форум, многих заочно знаю уже не один год. давайте ДНД организуем, что ли :))))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше ДМБ [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с купаниями в фонтане и битьем пивных бутылок об голову? )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, блин, то ВДВ )))))) Шота я после бессонной ночи торможу [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господа, давайте искупаем коней в шампанском!!! - Ну что вы, поручик, такие затраты, денег уже три месяца не платили.- Тогда давайте хотя бы кота пивом обольем.[+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неча на форуме сидеть)))) (шутка, бамбарбия) [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Об этом говорили еще пару дней назад, но людям подавай срачи (( так что увы :([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне больше нравится про: "Наташа, вас веслом по голове били?" :))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я готова возглавить добровольный отряд- со сл. недели не работааааю :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вообще, я сегодня утром в Билле повергла в глубокий ступор ребенка, кассира и человек 10 очереди+ у меня малый решил зайти издалека, как в том анеке "поцелуй меня в плечо". Спрашивает: Мааааама, а сейчас какой месяц? (подразумевая, что у него через неделю ДР). На что мама твердо и уверенно отвечает: октябрь!!!! И даже не въехала, что сморозилаА ребенок офигел настолько, что даже не понял, как реагировать[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди слабы и падки на жареное. Наивно было думать, что без плетки форум будет образцово-показательным. Собственно, как и в жизни...+ Вчерашняя тема это проиллюстрировала замечательно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно еще порнуху залить, чтоб переключить внимание :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))ребенок в шоке видно был, это ж ему опять пол года ждать до ДР))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только в правильную конфу ее! В искусство...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну че, некоторые фильмы можно и в "Авто-мото-вело...любители".))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в красоту, здоровье, спорт+ Дав: и твоя кожа становится гладкой и шелковистой, не дав ты становишься злой и неудовлетворенной мегерой :))))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вобще по жанрам разделить можно.) Чего-то в "Хобби" пойдет, чего-то в "Абитуриенты и студенты". А любительская в основном в "Некачественные услуги".)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))) ну вы даете :)))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, выскажусь тут, не хочу новую тему заводить+ Видимо, у каждого свой предел. Базар, вот это тупое хамство...я ненавижу всей душой. Чем вообще надо думать, чтобы завести тему, которая заранее обещает быть скандальной? Еще и отобразить это в названии, значит же человек это сделал не случайно, да и не новичок же, знала, чем закончится. Потом следующая форумчанка вывалила свои какашки прямо на форуме.... Вроде все взрослые люди, все так сокрушаются, что форум разваливается, а сами же превращают его в помойку. Я приходила сюда за позитивом, то, что тут сейчас, мне не нужно. Как там Ельцин говорил? "Я устал. Я ухожу"?:))))) Ну вот и я, наверное, займу свое время более полезными занятиями. [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое саморганизовываться? все это как до сраки кари очи)) Людство завжды цикавлось уродамы та гивном() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве что с участием кого-то из форумчан:))) Иначе не конкурентноспособно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000...Тоже хотела написать, но Вы красивее сказали...+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так подогретые обе, эмоции зашкаливают, потому и рулят... Рацио позже проснется, да не изменишь уже ничего... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте, кто-то обязательно узнает, что за ник снимался, и напишет об этом :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах