есть предложение самоорганизоваться :)

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вы не уловили тонкой ехидности мысли :) он стОял и слОгалладно, проехали...это я в продолжение "девушки из алабамы и алабамы из девушки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в волшебство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вже в срачі відписалась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я пропоную створювати теми в найменш відвідувані конфі, і нас там ніхто не побачить. будемо обговорювати, поїдаючи консоме з бешамеллю, і звертатися "машер":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, а в админской конфе сообщения подчистили! чудеса :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ни одного не знаю:( [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обиделись на какашку )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грязь бывает лечебной, да; но не та, что пускаешь ты в душу. шо-та мне сегодня в тему красивости попадаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будешь со мной в скайпе болтать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Негатива и так в жизни хватает. Хочется благодаря форуму расслабиться и успокоиться, а не отбиваться от нападок. Чтобы критика была коструктивная, советы дельными, без претензий, повышающие самооценку просящего о помощи. Главное, чтобы форумчанки относились с уважением к чужому мнению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так давайте возьмемся! какой еще выход возможен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю... а я думала "слогал" от слова "слог"( век живи, век учись называеццо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за доверие, конечно. Но ваше предложение неосуществимо практически, увы. Хотя, у форума, вон, админ появился, может, наладится все?))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот думаю, может человек в отпуск сходить решил, а тем временем....:))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно!+ Плывут в лодке Ржевский с Наташей Ростовой. Солнышко светит, птички поют... Плывут молча 30 мин. Наташа Ростова говорит:-Прекрасная погода, не правда ли, поручик?Ржевский:-Да. А к чему это вы, Наташа?-Так... Для поддержания разговора...Плывут молча еще 30 мин. Ржевский говорит:-Скажите, Наташа, а вас веслом по голове никогда не били?-Нет! А к чему это вы, поручик?-Да так... Для поддержания разговора...[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты что, остынь. Хотя теперь мне ничего веселого писать не хочется тоже... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хоть скажите, в какой, а то у меня половина отключена :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю. + Если что конкретное сформулируете зовите. Чем смогу помогу. Самой слабо.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах