есть предложение самоорганизоваться :)

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И все ники вспомнит до третьего колена:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на форум прихожу за позитивом) и печально видеть, как на пустом месте такие гадости друг друг люди говорят( [+sign]Либо вы имете то, что любите, либо вам придется полюбить то, что имеете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ не работало даже при админе..ну пусть 10-20-30 форумчанок откажутся реагировать. Но на форуме стони же....капец форуму..это сто процентов нас так решили выжить отсюда....[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, послушайте, даже микробы сомоорганизовываются, чтоб выжить :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кому оно нужно-то- выживать кого-то отсель?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот плюсуюсь к первому абзацу. Можно было вместо скандальной темы с мужем обсудить или с подругой или в скайпе/телефоне перетереть со знакомой форумчанкой Изначально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное(((мамский же убили...наверное хотят новый форум и синий,и легче всего его убить руками форумчан[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я перестала ходить на мамский, потому что период песочниц закончился :) думала, что у него и сейчас своя аудитория есть, не?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет там уныние и сквозняк по пустым комнатам гуляет....я там не была уж месяцев 10 - вчера зашла - мертве всьои на части новых тем - заходишь а там низзя ответить и написано - приходите обсуждать на новый форум[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Толпе всегда надо хлеба и зрелищ, ничего не получится... [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предложение всецело поддерживаю! разрешите дополнить ваше предложение: я так понимаю, пока ликарчанки не научатся "самоарестовываться", админ нам необходим чтобы купировать жаркие споры, грозящие переходом на личности, и не допускать излишнего накала эмоций, провокаций и оскорблений.большинству форумчан форум дорог, мы к нему привыкли. любим здесь общаться и расслабляться, а не напрягаться, участвуя в боях без правил. тем более что сейчас лето, самое время отдыхать, расслабляться и наслаждаться приятным дружественным общением)давайте пока все не разбежались с ликаря кто куда, постараемся сохранить статус-кво до осени и за это время определиться с новой площадкой. или, что вполне возможно, собственники данного ресурса в конструктивном ключе определятся с его дальнейшей судьбой.в общем, предлагаю:1. экс-админу Александре или другому лицу, знакомому с администрацией сайта, поговорить по поводу неоплачиваемого временного выполнения обязанностей админа (должность была, обязанности прописаны, правила форума никто не отменял - т.е. эта задача вполне выполнима)2. форумчанам, заинтересованным в дальнейшем дружеском общении, перечислить по 10 грн. (к примеру, сумма небольшая, но на первый взгляд достаточная) на счет, открытый на имя лица, наиболее достойного доверия (к примеру, Frekken_Snork, Solmira, Okean, ГликеРия и многие другие возможные кандидатуры)3. собранные средства будут использованы для оплаты труда админа и для поиска новой площадки для общения. если собранные средства позволят открыть альтернативную площадку - тем лучше для всех нас) остаток собранных средств всегда можно будет перечислить на благотворительные цели и улучшить нашу коллективную карму)4. результаты сбора средств и предложения о вариантах разрешения данной ситуации оглашаются в топовой темке (к примеру, выделенной жирным шрифтом в Беседке) и там же активно обсуждаются. в той же темке в открытом доступе будет содержаться информация по поводу альтернативных площадок для общения (поскольку админа на форуме официально уже нет, таковая информация не будет расцениваться как реклама и удаляться))ну что-то типа того. иначе ... груйсно все выглядит и сегодня, и в перспективе(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде нет технической возможности модерировать форум самостоятельно. Или с выборным админом.. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я хотела вам в ТОЙ теме предложить свой пост вынести отдельно :)+ я бы даже взялась, если б кто поднатаскал в администрировании сайта[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я наблюдаю, какими темпами коммерция возрождается) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, у всех адблок уже стоит :)))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все хорошо, но утопично [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я из п.2 против кандидата номер 4.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))вы в это правда верите?)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, в ПА, даже аббревиатуру менять не надо)) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про представителей нетрадиционнной сексуальной ориентации уже было- не ново, хотя и рейтингово всякий раз :)))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока рим горел, нерон стоял на холме и слогал стихи... а потом послал префектов, и они пообещали беднякам хлеба и зрелищ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы это рассматривала как пролонгацию полномочий экс-админа представим, вот уволили человека в связи с сокращением штата. а он заскучал за работой, приходит к начальству и говорит: давайте я у вас поработаю еще два месяца - за бесплатно) или за половину ранее выплачиваемой мне суммы. кстати, как вариант)какие резоны у администрации ликаря отказаться? очевидных нету, по крайней мере, я не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах