Я мой МЧ и его ГЖ

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сняла бы лапшу с ушей и накормила бы любимого досыта.... Поговорите с ним о своих МОГУ+ХОЧУ, это ведь ваша жизнь...не сможет быть с вами - скатертью ему дорога.Но можно конечно и не говорить, а страдать молча...в тряпочку...лет 10-20...потом уже пофиг будет....[+sign]"Чтобы в некоторых местах похудеть - надо в некоторых местах не жрать..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне 34 года. Спасибо, удачамне очень нужна ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более, ищите себе нормального мужчину, этот будет вам мозги пудрить, не теряйте время на него. Я думала вам лет 20, в вашем возрасте уже надо опыта, ума поднабраться. Я вас скажу, у моей двоюродной сестры была подобная ситуация. Тоже такой хороший, жена дура, но у них ребенок, вот подрастет, живет только ради него. И тут бац и у них второй, а он же с женой, как с сетрой))) Тут она поняла сама, отправила фото на сайт знакомств, познакомилась с мужчиной, вышла замуж и ее ребенку скоро год. Про того МЖ, не вспоминает, а прямо жить не могла без него))) Делайте правильные выводы, не тратттье свою жизнь на недостойных МЧ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бегите от этих отношений!Без разговоров,без выяснения почему,причины и как быть дальше,вот прямо сейчас,в эту минуту бросьте его Подумайте,если бы он хотел быть с Вами,то за 2 года уже давным-давно ушел бы от неё.Его все устраивает и женщину его тоже.Представьте,что прошло пять лет.И с чем Вы останетесь?Без семьи,без нормальной поддержки,одинокие праздники...Оно Вам надо?И чем дальше - тем труднее будет поставить точку.Поверьте,я знаю о чем говорю,есть личный опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так не знала,только и дома была, и со всеми друзьями была знакома Меня даже родственники его видели. Только со временем поняла,к чему были намеки от его друзей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же знаете точно, что он гулял и будет гулять ... и с вами, и после вас, и без вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в такой ситуации была Один в один.Мы познакомились у моего косметолога. Я пришла в гости, а это её двоюродный брат. Сестра очень нас сватала, но мы и так понравились друг другу. Я была свободна и он тоже. Спустя несколько месяцев меня что-то смущало. Мог не отвечать на телефон и не перезванивать в этот день. Один раз вообще выключил на полдня. А ещё говорил, что нет домашнего телефона, но я не заморачивалась, т.к. действительно может уже не ставил - квартира в новостройке. К нему в гости не ездила, т.к. мы в разных сторонах Киева жили. Он приезжал ко мне или на нейтральной территории.Ой, вру. Несколько раз была и даже ночевала. Вещей женских вообще не было. И вот, когда был выкл.тел. я была у его сестры на приёме, жаловалась, что не могу дозвониться и т.д. Она ушла в кабинет и дозвонилась к нему с рабочего телефона. Я быстро смекнула (телефон кнопочный, запоминающий последний вызов) и попросилась куда-то позвонить,чтоб не с мобильного. Переписала этот телефон, набрала спустя 10 минут и что я слышу - голос моего френда. Но он мне не звонил! На след.день говорил,что уезжал домой (в Б.Церковь). И тут меня понесло. Допытала его и что узнаю: он встречался долгое время (лет 6) с девушкой, она из его города, но уже не вместе полгода, выгнать её не может, т.к. мама продала их квартиру, уехала в Москву, а Оксане (якобы бывшей девушке моего френда) нет где жить, она ищет квартиру, лучшую работу и тогда переедет. Не брал трубку в тот вечер - был на свадьбе у сестры этой Оксаны. В общем многое ещё выплыло. Оправдывался, просил ждать. Не пошла на уступки. Хотя планы у меня лично (и у него, правда не знаю на сколько искренними) были хорошие - даже о детях панировали. Чувства зарождались, я всё обрубала. Что было дальше. Звонил, звонил, потом звонок через 2 месяца - давай встретимся и всё! Разговоры у нас были серьёзные, т.е. мы встречались как взрослые люди, детского сада в отношениях е было, и тут уж очень настаивал и чего только не говорил, чтоб встретиться. Не встретились. Встретились через год. Он успел жениться на той Оксане, развестись через 7 месяцев и до сих пор не женат, прошло 7 лет. Сейчас общаемся в соцсетях, никак не может найти одну единственную. Не знаю как сложилось если б встретились. Но мне было очень больно узнать, что у него есть девушка (не верю до сих пор, чтоони были чужими живя водной квартире), он не мог решиться быть со мной, и наверняка у него появилось какое-то желание быть со мной - стоял выбор, я не согласилась и тут же женился на другой. Хотел на двух стульях посидеть - не получилось. Я спустя 1,5 года вышла замуж, родила ребенка, всё гуд.Так что не зацикливайтесь и любите себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легче точно не будет, еще больше засосет привычка. Один вариант - пусть делает выбор и не "ссыт". И вообще как другая с ним живет, если он ночами не ночует, и как вы с ним можете спать, знаючи, что он с другой спит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вообще, чего он живет с другой (что альфонс что ли, он от нее зависит материально?? и бедный не может уйти или ему так жаль ее и он не может уйти. Бред полный. Вы игрушка и способ освежить отношения или просто кабель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

называется влипла.... Любовница (а вы как раз она) помогает ему сохранять отношннияс женой, наполняет его жизнь эмоциями...впечатлениями и т.д.все эти шпионские игрища придают сексу остроту,+постоянная смена партренши (вы жена вы жена...)вносят новизну и разнообразие в рутинную семейную жизнь. Жена используя чувство вины и материальные рычаги получает свою дозу бонусов. Мотивы по которым ее устраивают такие отношения могут быть какие угодно ..от банальной боязни остаться одной до кредитов и т.д. вы же не знаете почему их брак не зарегестрирован?Лапшу с ушей снимаем, розовые очки тоже)))Это не любовь это спектакль)))Контролирует он вас не из-за любви и ревности а из-за банального страха что его эмоциональная дойная корова спрыгнет))) Вас используют и обманывают))))Соберите силу воли и разорвите эти тупиковые отношения пока ввам 34 и есть шансы встретить другого.Он вас так просто не отпустит но и менять ничего не будет. Не ведитесь на подожди...у нее проблемы болезни и т.д.)))И если вы откажитесь сделает виноватой в том что это вы не захотели подождать и т.д.Для принятия решения о разводе человеку нужен максимум год.. ну или под угрозой разрыва отношений.И еще если он всеже бросит жену и осчастливит вас,ваши отношения без экстрима тайной связи станут ему пресными...доступный секс уже не интересен и т.д. Он будет искать новую "большую любовь" потому что иначе не умеет а учиьься врятли захочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На вашем месте узнала бы его планы и если конкретных планов нет - сбежала бы (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если они живут, как соседи, что мешает вам с ней познакомиться и узнать как обстоят дела на самом деле ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% молодой человек обрадуется такому предложению (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это уже его личные проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по расссказам, он и не такой молодой 50 год.)) а автор если его не бросит, будет потом с грустью вспоминать наши советы.100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах