Я мой МЧ и его ГЖ

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я мой МЧ и его ГЖ Встречаемся второй год, влюблена в него по уши. У нас чудесные отношения, видимся каждый день, раз в неделю ночует у меня, каждые выходные куда-то ездим. Первые пол года я не знала, что он живет с другой женщиной (если бы знала, никогда бы не стала с ним встречаться). Узнала совершенно случайно, вернее он мне сам рассказал, наверное совесть замучила... но на тот момент я уже очень сильно его любила и не смогла расстаться с ним. С его слов, у них уже два года нет близких отношений, живут как соседи в одном доме. Совместных детей у них нет, есть общий дом.Последнюю неделю она начала закатывать ему скандалы, говорит, что знала обо мне все это время, но думала, что это так, ничего серьезного и все пройдет, а теперь, может быть, сомневается... Удалила меня с его друзей в одноклассниках, просит его бросить меня и попробовать начать все сначала, просит не переписываться со мной, не звонить и не ездить ко мне...Когда я об этом узнала, как-то противно и больно на душе... не знаю, как поступить правильно... Я знаю точно, что он гулял все годы их совместной жизни и будет гулять, пока сможетС другой стороны, мне жалко ее и я чего-то не понимаю... если они живут уже два года, просто, как соседи, зачем ей устраивать все эти истерики и просить его вернуться... жили бы дальше, как раньше...Он старше меня на 15 лет, постоянно ревнует, контролирует... расходились уже два раза, но хватает нас на неделю, потом опять миримся и чувства еще сильнее чем были...Как бы вы поступили на моем месте и спасибо, что дочитали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кабель одной попой на два стула. фу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну во-первых..ВСЕ абсолютно любовники рассказывают любовницам одни и те же сказки + Не спим вместе, живем, как соседи и тд.. если все так плохо в отношениях и нет детей - ничего не связывает, а есть Вы - такая любимая и хорошая, то почему не уходит от нее? А?)На Вашем месте я себя не представляю, но теоретически - гнала бы его в шею, тк перспективы с ним Вы озвучили сами - "будет гулять, пока сможет". Либо готовиться всегда делить постель еще с кем-то[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не встречалась бы второй год с тем, кто не только мой. Исключение, если бы он был "запасным вариантом", но Вы ж типа любите? А вообще, я в Вашу тему не верю, Вы - тролль)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них нормальная семья с нормальными для них взаимоотношениями+ погуляет-вернется-погуляет-вернется и т.д., поверьте, если бы их ОБОИХ это не устраивало-кто-то уже бы "отвалился", а так... Ну, сорри, вы-одна из тех, кто помогает им сохранить гармонию во взаимоотношениях [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не троль, к сожалению это моя сегодняшняя жизнь... но поговорить об этом мне не с кем, мама (самая близкая подружка) меня не поймет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоесть, мама (которая еще и подружка близкая) не знает, что Вы любите женатого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви б себе пожаліли, а не його
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

силовий? оптоволоконний? () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а должна? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувства у вас к нему, а не у него к вам может быть и у нее к нему, а не у него к ней. У него чувства к себе. Возможно, ее, как и вас, устраивает, что он гуляет. То, что 2 года как соседи, это он вас так успокаивает, чтобы с ним спали со спокойной душой.Для любовниц это обычно ничем хорошим не заканчивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю)) я так давно уже замужем, но вот вспоминая себя дозамужнюю хочу сказать, что если б я с кем-то встречалась второй год, то моя мама и близкая подружка точно о нем знали бы) это ж не недельное знакомство)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"одной попой на два стула"(с)? я бы сказала по-другому, но пусть будет..попа и..гхм.. стулья )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама знает, она не приветствует эти отношения но она живет в другой стране, короткие разговоры по телефону и я не могу ей рассказать всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правда верите? В то, что "страшная..соседи..не спят два года..." Повзрослейте. Все у них есть: и секс и кекс и общие планы. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мама не "не поймет", просто Вы не можете ей всего рассказать..., что-то Вы путаетесь)) все, я удаляюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Элементарно проверить. Оставьте его и через полгодика посмотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас что-то изменилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И спят они валетом)) Думаю он женой и Вами не ограничивается.Правильно - послать его подальше.Но это мое правильно, какое Ваше не знаю.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, за полгода у меня пропали розовые очки. Он остался с женой и не искал встреч со мной((( Но я рада, что так поступила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы были у него дома? он вас знакомил с друзьями? [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы верите в это? Не смешите людей, откройте глаза. Если он её не любит, не спит с ней, зачем там живёт? Знаю я такие сказки, сама такое сочиняла :" Мы, как соседи, нас ничего держит, только квартира, машина, дети ( ну или Ваш вариант).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома у него была нескольо раз в начале отношений с друзьями он меня не знакомит, мы обычно отдыхаем вдвоем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы не заметили у него дома женских вещей? + за год ни с кем не познакомил из друзей [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, у любовника моей подруги так жена неожиданно родила. Ветром надуло ))) когда она у него спросила "Вася, еперный театр, как же так??" Он ответил "Блин, сам не понимаю, как так вышло"Ну она девушка умная, хоть и вляпалась в любовь к нему, послала его...домой к жене. Так он ей еще полгода звонил, рассказывал, что они не спят, вместе почти не живут и он любит только ее. А еще через полгода бывший ее любовник с женой в церкви обвенчались))))))Не мучайте себя, бросайте его. Ему просто удобно[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах