Я мой МЧ и его ГЖ

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Он решил вас слить и делает это.() [+sign]Жить надо так, чтобы об этом знал гугл, но главное чтобы не узнал ютуб:)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы этого хотелось, но что-то не похоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выгнала бы Россказни про "не живем вместе стока-то лет" - это цирк.Вы не понимаете, что его с той женщиной связывает что....? Детей нет, секса как вы говорите нет, любви нет. А вот домик есть.Мой вывод - он майно-бабло любит больше вас, больше ГЖ и всех остальных.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему он не может жить с вами и бросить ее, ну если у него к вам взаимные чувства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее было так + Как соседи не живут, это естественно :).Жена узнала, он перепугался, но говорил, что с вами это у него все несерьезно, что мол бес (который в ребро) попутал, да и вообще не понимает, как это все случилось. Клятвенно пообещал, что теперь уж нини! Ни-ка-да! Попросил все начать сначала, в доказательство удалил вас из одноклассников, поклялся не звонить, не приезжать к вам и не видеться с вами.[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну сколько ж вы еще лапшу с ушей снимать будете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делать ноги пора, и чем быстрее, тем лучше. Сказочник он у вас () [+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не меняется в этом мире: женщины все также теряют голову, а мужчины ловко этим пользуются и лгут( [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее не попой() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас стандартно "развел" женатик на секс. все. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что хотите в конце-концов от отношений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Освободитесь от этих отношений, во-первых , верностью он не отличается ( Вам надо , чтоб Вам изменяли? ),во-вторых, у Вас сразу появится шанс на новые отношения. Не Вы - так другая, ему ведь все равно с кем изменять , жену он не бросит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, это я автору .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для Melani_a.... хочу пожить вместе с ним, а дальше будет видно... может быть тогда я точно пойму, что это не мой человек и будет легче расстаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, то что он женат и 2 года разводит вас не останавливает, пожить... Бред полный, равно как и аморальный + он своей жене изменяет, вы с женатиком.[+sign]У всякого безумства есть своя логика.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как собираетесь с ним жить? втроем? он уходит от нее? [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего вы не поймете. Привыкните еще больше. Ваш единственный шанс разобраться в ситуации - это исчезнуть. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, жить с вами он врядли будет... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

древний женский русский обычай - страдать по мудаку () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на да кой он вам нужен? На 15 лет старше, обманывал вас, и скока вам лет? Живут 2 года, как соседи ? Вы верите ? Вижу, вы хороший человек, не портите себе жизнь подобным придурком, чуства, пройдут и придут новые, а так вы теряете на него время, а могли бы с хорошим парнем познакомиться. Удачи вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мой БМ тоже не рассказывал пол года своей любови что я беременная. Грузил, что мол не люблю, моя жена для меня только друг. а потом как мне уже рожать признался. у нее случился дикий шок. От таких переживаний они даже встречаться на пару месяцев перестали. Но ничего после родов продолжили :)))Кстати когда мы развелись изза нее, она его бросила. Берите с нее пример, бросайте прямо сейчас пока не узнали "радостных новостей"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы точно из-за нее развелись или из-за него? [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он официально не женат, я так понимаю, так что спокойно мог бы перейти к новой ГЖ. Только не спешит, да и не нужен он автору. Бегите от него, не тратьте свою жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах