поцелуи

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:))) да, вы правы, мама рада, но и сын рад - он любит и эту квартиру, в которой родился-вырос, в которой сделал ремонт и вложил душу (на тот момент совместное проживание совсем не было критично), и этот район. При такой маме совместное проживание - более приемлимый вариант. Представляете, сколько ему прийдется проводить времени у нее, если мы съедем? Я же его вообще видеть не буду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я папу целую чаще, чем маму)) Давайте, наставьте мне диагнозов))) Муж у вас целовака, конечно) Не представляю себе просто такое, если честно. Ну по крайней мере не представляю возле себя такого мужчину)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замужем за мамой) мама у нас не из одессы?)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ниже написала про раъезд... надеюсь, до разрушения семьи не дойдет, но 99% ссор с мужем - из-за мамы :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное потом отдрессировать внуков, их поцелуи тоже будут подсчитываться и взвешиваться а так нормально, по-латиноамерикански, все целуются ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) не, коренная киевлянко ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне живо представляется какой-нить Луис Альберто ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да дело-то не в муже вовсе, а в маме. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждому свое :) я себе не представляю жизни без ежедневных обнимашек-целовашек (не губы-в-губы))), я тактильщик и муж тоже.А с мамой - это совсем другие поцелуи, это ритуал, к которому приучен с детства. Вот мне и стало интересно, насколько это нормально, а то как-то рассказала знакомой, глаза круглые и нецензурное слово от удивления :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально, что целуются, ненормально, что приучен :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Если где-то пропустил, мамо сильно обижается. " Может маме не хватает мужского внимания или ревнует сынулю? Она его так же часто целует? Как-то странно требовать от взрослого сына столько поцелуев...Муж пусть целует на здоровье, раз уж так заведено...Я своего сына тоже обожаю, боюсь перелюбить, чтобы потом не требовать поцелуи))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предлагаю другую тему: свекровь каждый вечер звонит моему мужу и поет ему на ночь колыбельную- иначе он не может уснуть! когда уже анонимы уймутся-то?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а о чем говорить-то? В приятного аппетита половина тем - о клубнике и варенье, срачи надоели уже... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 еще о Путине можно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о моде...кто что носит и вообще..)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас не совсем поняла при чем тут колыбельная к моей анонимности? вам будет легче, если узнаете мой ник? а я не хочу, чтоб он потом ассоциировался с моими семейными делами (у людей с хорошей памятью))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уже вроде все обсмоктали. Но начинай, я с удовольствием поучаствую, ты ж меня знаешь :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) вы это, не обижайтесь. админа нет уже неделю и за это время анонимных и достаточно курьезных тем появилось вагон и маленькая тележка :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нормально это, он же не спит с нею, а просто выражает ей так свои чувства. Если приучен с детства - смиритесь) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в точку, она давно без мужского внимания Часто ли она его целует? Ну у них это кагбэ взаимный процесс, если она утром выходит из своей комнаты, а он чем-то занят, она бежит его сама целовать (слава Богу, к нам в спальню не бегает!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это он выражает не свои чувства, а мамины. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в семьях еще и не такое бывает :) то я курьезную ситуацию на люди вынесла, а если бы я начала серьезные ситуации описывать со свекровью, ооо!..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от культуры семьи. У меня родительская семья очень теплая, и физически выражающая любовь.+ т.е. доброе, привет-пока, спок.ночи и иже с ними - да, с поцелуями.У других же в семье вообще не приняты физические проявления теплых чувств вообще не приняты. Но для меня это бррр - замороженное царство, общежитие, а не семья.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут я задумалась насколько ему действительно хочется или не хочется это делать... может как-то осторожно поинтересоваться? Или когда привычка, то не задумываешься о желаниях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот интересно, физическое проявление чувств - это воспитывается или с этим рождаются? ну если человек тактильщик, то воспитывай - не воспитывай, а оно ему нужно и это проявится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах