поцелуи

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

поцелуи Взрослый женатый сын, живущий с мамой на одной территории, приучен целовать ее:- утром типа "добро утро",- когда уходит из дому - "пока",- по приходу домой - "привет",- после совместного приема пищи - "спасибо" (даже если еда приготовлена была НЕ мамой),- вечером перед сном - "спокойной ночи"Если где-то пропустил, мамо сильно обижается. Жена поцелуями не обделена, но все же, хочется знать насколько нормальны эти поцелуйные ритуалы с мамой в таком количестве (особенно с точки зрения невесток :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого)))) как много поцелуев :)) () ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С точки зрения невестки - нормально ; с точки зрения мамы - меня бы утомило )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жену намного чаще :) но жену-то по желанию, а с мамой какой-то дрессировкой отдает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так не парьтесь!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну! я была уверена, что мамы мальчиков были бы рады такому ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально...пускай целует... Радоваться надо ,что и жену при этом не обделяет вниманием!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас только это смущает?) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поцелуйные ритуалы нормальны в том количестве, в каком они приятны обеим сторонам. другое дело, когда мама начинает обижаться за пропущенный поцелуй. Детский сад, честное слово. График пусть на холодильник повесит. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот честно, не знаю насколько они приятны сыну, ему проще сделать что-то для нее, даже если не очень хочется "лишь бы обид не было"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык жена в приоритете, другой вариант просто исключен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, если Вы невестка, то не стоит трогать и тем более менять сложившейся отношения между мамой и сыном…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня смущает совместное проживание как таковое, к поцелуям уже привыкла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

съехать от поцелуев возможности не представляется? потому что это только один звоночек от властной Мамы :) Такие мамы очень хорошо умеют семьи сыновей разрушать. Я Вам сочувствую, конечно, тяжело наверное с такой свекровью и Вам, и мужу в первую очередь. Удушающая материнская любовь :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я понимаю, пусть целует, но все-таки не считаю эту ситуацию абсолютно нормальной. Она обидами показывает, как ей хочется посильнее привязать его к своей юбке, а он часто идет на поводу, лишь бы не видеть маминых надутых губ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! С этого надо было начинать. Будете жить отдельно никаких обид никаких поцелуев...краса А почему не хотите жить отдельно?[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все бы ничего но вот это убило просто: - после совместного приема пищи - "спасибо" (даже если еда приготовлена была НЕ мамой),Если где-то пропустил, мамо сильно обижается. Это ж блин убитцо об стену:-)))Сочуствую Вам невестушка.... Либо забить на все, либо бороться за влияние/любов мужа-сына.Подозреваю что мама контролирует сына не только в кол-ве поцелуев.И главное тут - что вы ничего не докажете.Если где-то пропустил, мамо сильно обижается. Мама не хочет "отпускать" сына, все бы ничего, но если она использует такое оружие как обиды - дело плохо. Он долго может плясать под ее дудку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего живете с мамой-то?)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мало ли почему живут... Сейчас такие цены на съем квартиры. а мама и рада. Мама-манипуляма (с)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Лариса :) вопрос разъезда неоднократно обсуждаемый и неоднозначный. Со свекровью тяжело, но терпимо. И если бы совсем было ужас-ужас, то уже съехали бы. Она не властная, хотя манипулировать сыночкой может очень исскусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж-сын - умничко, вместо разборки чмок маму - и все спокойно. Нехай радуется мама, что она для сынулечки что-то значит, а Вы не заморачивайтесь, Вы ночная кукушка :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дальше, с возрастом свекрови, может быть хуже. Педалируйте разъезд [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах