крем от морщин после 30 лет

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то пантенол от ожогов. а бепантен - детский, увлажняющий. 100% попадание!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть челочка то:) заметили - глазастые:) да, купить приятного - дааа( мечтательно). вообще забить? а ребенку как объяснить? типа - возраст - никуда не деться? в принципе поймет, конечно. мыслю еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мне не убрать - а как то сгладить. их не уберешь возраст - это нормально. может как то смягчить глубину - мало ли.ну типа того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто вы и молодой хотите быть и не хотите заморачиваться уходом за собой)))) я без обид:)Просто тут если генетически не сложилось, то иметь молодое лицо - это труд :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок заметил? вас это больше всего смущает? тогда забить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? думаете? а она - девочка:) я б хотела, чтоб она, в отличии от меня, в этом понимала. понятно, что подрастем немного - можно пойти будет на курсы визажа там и парикмахерские закончить. и будет мне счастье - будет за мной следить:) помогать мне:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я ж не за молодое лицо - а за смягчение морщин молодое лицо в 20 лет, а в 40 - оно уже не молодое, как не коли тот ботокс и не ходи по салонам. да, ухоженое, но не молодое. поэтому как раз к этому не стремлюсь. но вот как то там кремом попробовала бы - вон их сколько- кремов то - что, их зря столько? выходит, кто-то их покупает - видимо, таки чем то помогают. так что и интересуюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и скажите - подрастешь, пойдешь на курсы и сделаешь меня красивой! у ребенка будет мотивация. а у вас - аргумент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а измерять глубину морщин вы как планируете, штангенциркулем?))) Просто иначе об эффекте не узнать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алкоголя тоже много, видать кому-то он помогает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. но у нас тема о креме:) о креме:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и говорю постоянно. приятно - что заметила. значит , анализирует - думает в эту сторону:)))) думала еще и пример подать - вот как надо:) ну до курсов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему нельзя анонимно? автор анонимный же Погуглите про хистомер,Мне очень нравится, я уже третий год покупаю и подружек подсадила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. гуглю. выпишу на листик, чтоб в магазине показали бо запомнить эти все названия - мама дорогая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну не ваша лично, а вообще. зачем переживать, что девушка с форума не внемлет советам по красоте, ей же хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна! Зачем вам, чтобы какая-то неизвестная девушка с форума выглядела хорошо? она же составит вам потом конкуренцию на рынке невест!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилось))) хорошее средоство от морщин- ПИВО. На утро - ни одной морщины)))) ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брррр. не могу я его пить. не нра((( лучше - водка. как по мне но точно не как средство от морщин:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееет. Снять надо. И на рот наклеить. Ну не в спортклуб же автору топать за фигурой.... Тоже ш поди не ее. () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не все ж фигуру в спортклубе делают. мне дома удобнее ))))))))))))чего вы так зло:) миру мир:)кстати, я ж не агитирую не ходить к косметологу. я не хожу, но если кто-то ходит - отлично:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по-доброму :). правда. :) () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и отлично:) тогда вобще красота а крема всего только 2 предложили((( народ что - поголовно ботекс колет? или всем тут до 30 и морщин нет? непонятнону да ладно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще можно шапочку для плавания вспомнить Марлен Дитрих в старости под парик надевала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах