крем от морщин после 30 лет

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы зря смеетесь, действенный метод Морщины на лбу мешают всем: и женщинам и мужчинам. Но особенно они мешают женщинам. Убрать морщины на лбу поможет обычный тканевый пластырь. Это, конечно, не панацея. И все же, этот метод хорош в том случае, если вам нужно идти на торжество или на важную встречу, и нужно срочно привести себя в надлежащий вид. То есть метод пластыря — это экстренный метод, а не средство на перспективу. Рассчитывать на то, что пластырь надолго поддержит вашу кожу в идеально молодом состоянии было бы глупо.Для процедуры вам понадобится широкий тканевый пластырь. И вот, что нужно будет сделать (процедура выполняется непосредственно перед сном): Максимально нужно расслабиться, чтобы разгладились морщины) и на наклеить на лоб пластырь; Лечь спать обязательно на спину, обложив голову подушками, чтобы максимально зафиксировать положение головы и дать ей меньше двигаться во время сна; Оставить пластырь на всю ночь, а утром размочив его под душем аккуратно снять (ни в коем случае не пытайтесь его содрать как есть, этим вы только растяните кожу).Вот и все. Вы увидите на сколько разглаженным станет ваш лоб. Желательно в течение дня поменьше морщить лоб. А чтобы об этом себе напоминать, проводите рукой по лбу периодически. Это и будет для вас сигналом — наморщился лоб или же он расслаблен.Этим методом пользуются известные актрисы. Однако не стоит им злоупотреблять. Один раз в две недели будет достаточно. После первого раза вам понравится состояние своего лба. Только не поддавайтесь искушению оставить пластырь на 24 часа. Этого делать нельзя. Можно доставить себе много неприятностей в виде ран. А такая «красота» на лбу ни к чему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если поверит - будет ходить с пластырем на лбу! делов то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. в фильме каком то было - пластырем к голове кто-то поподтягивал кожу))) или косичку туго заплести - я знаю эту девочку - она всегда улыбается:))))не, мне крем таки надо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы паритесь? Это же ваша конкурентка, пусть занимается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый раз в жизни слышу такую марку. почему анонимно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бепантен!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? Какая конкурентка?? Переведите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно впечатлила фраза: Желательно в течение дня поменьше морщить лоб)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне чего-то смешно от такой инструкции..:)) Особенно "обложив голову подушками, чтобы максимально зафиксировать положение головы и дать ей меньше двигаться во время сна;" )))))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему, почему?))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не уверена, что крем даст эффект) Если было бы все так просто, то все ходили бы без морщин))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вся тема и Ваша переписка - какой-то прикол. Вы, автор, стебетесь?)))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же? мы говорим о том, что крем от морщин не избавит. а увлажнить - чего бы и не бепантен? самое оно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он же ж от ожогов! проще тогда просто детским:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може я название перепутала? им деток мажут от опрелостей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лазерная шлифовка+ботокс ваше все!))) какие кремы?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего стебусь? не поняла? если я этой темой не интересовалась и в принципе тратить время не хочу на прочтение записей на просторах инета на эту тему - зашла спросить на свой старенький форум, который читаю много лет - то сразу стеб?знаю, что девушки этим интересуются, тем более тут вроде все продвинутые - вот решила упростить себе жизнь. вроде ничего обидного не спросила - а тема как то ушла не в ту степь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну увлажнить можно и обычной Nivea в металлической баночке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну что вы! автор боится ботокса, не верит этому всему, к тому же - это ж ходить надо к косметологу! фу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делать вам нефиг!)))) тяпните сто грамм -морщины исчезнут сами собой на время))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я этот крем знаю как либо детям малым, еще от трещин сосков по- моему. и от ожогов. или то пантенол? вроде они одинаковые. вообщем пойду тогда в Брокард зайду - блин((( пристанут же ж эти консультанты((( я всегда их боюсь:)читаю про израильскую косметику - ее ж дофига, какая мне подойдет - мрак(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это мысль:) но ребенок заметил((( тут не поможет - надо таки что-то сделать хоть для виду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Консультант Вам конечно же посоветует самый дорогой крем и будет долго рассказывать, почему крем за 200 грн. лучше крема за 20 грн. Удачи)) Но не верю я, что цена - это залог эффективности. Не сможете вы с помощью крема избавится от лобных морщин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перцовый!))) или мозольный!))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

челочку сделайте,как я -и морщины вас больше парить не будут!)))) а на сэкономленные деньги стока всего приятного мона купить!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах