крем от морщин после 30 лет

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

крем от морщин после 30 лет на лбу появились морщины:) есть какое то средство для ленивых, которым пользоваться на ночь, чтоб как то сгладить их? что посоветуете? маски точно не буду делать - мне надо минимум усилий - крем - самое оно - но какой? и им же ж постоянно надо пользоваться будет? если прекращу - морщины усилятся или как?ой, может еще кто подскажет - а как определяется тип кожи - типа жирная, сухая( та. что шелушится?)спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взяла Анну Лотан, полет нормальный, можно сказать, что довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла сайт. читаю. еще надо с типом кожи определиться а вы в инете заказываете или в магазине берете? в брокарде?а какой из них от морщин - или там надо читать на упаковке? а то смотрю - кремов много, но надписи "от морщин" вроде не вижу ни на одномспасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ботокс не хотите? морщины на лбу - это мимика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! и как раз - для ленивых. ничего делать не надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее. я в это все не верю((( только кремы - и то- не уверена, что меня на долго и с кремом хватит. а ботокс - не, боюсь.его ж там куда то впрыскивают - да ну, уплывет еще куда не туда - буду ходить кривая:))))))))) лучше уж с морщинами:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я в это не верю или я боюсь?))) диспорт или ботокс колют миллионы женщин, все живы, здоровы и счастливы) А в крем верите или просто его не боитесь?)Крем от морщин - утопия. Питание и увлажнение- Ваше всё. Но, и оно мимику не уберет.Идите к толковому косметологу. Он Вам обязательно подберет уход. Вы ж по инету не лечите себе вавки, правда?)[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну - еще к косметологу ходить. ботокс - боюсь. грудь вон тоже все увеличивают - но у некоторых бывают проколы - не хочу попасть в их число, поэтому обойдусь пока.манией не страдаю - понимаю, что возраст внесет свои коррективы в любом случае. поэтому ищу крем - попробую - посмотрю. а там решу, надо ли оно мне в принципе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так вам и крем не нужен. ходить еще, выбирать, покупать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая прелесть:)))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за кремом так и быть схожу. выбрать надо тут))) чтоб посоветовали может и по инету закажу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа, так Вам просто поговорить))) ну, велкам, велкам)) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне - посоветоваться по крему))) чтоб дали название а дальше я уже сама:) еще желательно, чтоб объяснили как тип кожи определяется - а то кремов много, не на всех пишут, какой от морщин, некоторые, я знаю, после 40 или после 50 - маме покупала когда то. Т.е. мне по идее еще рано такой. ну вот как то так:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так для этого есть консультанты в Броке, Бомонде, Бонжуре Вас там хоть увидят, а мы что тут?) У нас глаза в мониторе, а там Вашего фейса нема)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы хотите, чтобы вам определили тип кожи глядя на ваш ник? ни один крем вам морщины не разгладит. увлажнит - да. но если заломы есть, крем не поможет. маме покупала - и как? мама без морщин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень смешная :) () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пластырь на лоб на ночь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. т.е. по идее можно продти и прям у консультанта спросить - какой крем мне выбрать, чтоб сгладить морщины?ну хотя бы марки крема тут поузнаю - а то впарят какую то дорогущую хрень:) подготовлюсь, так сказать:)спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую Histanage от Histomer, работает отлично в солнечное время года+ Система ночной+дневной крем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, что это обязательный для всех этап - выкинуть мильен на волшебные кремы никого не слушая, пока не поймешь, что для лба - только инъекции))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну маме то не 30 - естьь конечно.но вроде она довольна не знаю. вобщем. я ж не убрать их прошу - а как то смягчить. что ли:) тем более - попробовать хочу. не поможет - ну и хрен с ними:) но попытаться надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

днем тоже надо носить! днем мимика активнее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, девы, вы проказницы) а если человек поверит?) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах