Просто его ненавижу...

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просто его ненавижу... Помните мою историю про магазин? ну, там где я попросила печеньку взвесить, продавщица начала фыркать, глаза закатывать, я попросила разговаривать нормально, в рез-те разразился невиличкий скандальчик? так вот... рассказала мужу, он был в бешенстве, типа весь на моей стороне, все рвался "пасть порвать- моргалы выколоть", но я, добрая душа, быстро перегорела и попросила забыть и забить, радуясь втайне, как же приятно быть всегда правой для своего мужа, и что он всегда поддержит. Сегодня поругались. даже не могу вспомнить, из-за чего. Он сказал:"Недаром тебя в магазине на место поставили."Чувствую себя по-настоящему преданной. Его просто ненавижу. Он- просто враг мне, это не мой человек. Честно, лучше б он изменил- если б переспал с кем-то по-пьяни, мне б и то не было так больно. Пойдет ребенок в школу, подрастет- погоню его сраной метлой. я плохая, конечно. ненавижу гада. Такой преданной никогда себя не чувствовала((( Вот так через 12 лет брака и познаются люди... Так плохо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вам персену? Или грядку другую развить? Или дров нарубить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж конечно некрасиво сказанул, но чтоб прямо трагедия??? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по всему Вы просто не умеете сдержаться и вовремя остановиться()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он просто хотел вам побольнее сделать. Знал как. И у него получилось. Паршивое качество. [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот только не говорите, что это первый раз ну ведь правда? были уже звоночки? если человек гнилой, то он себя все равно проявляет время от времени.Не кипишуйте, забудется и это. так память наша устроена, слава Богу.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добрая душа, ага) меньше мужу надо всего рассказыватьи Вам языком трепать - особенно насчет "лучше б он изменил- если б переспал".[+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это реальный персонаж??? Тему про печеньку не читала, там судя по всему было жарко? [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не то что плохо сказанул- это человек, от которого можно ждать любой мерзости и подлости. из тех, кто помнит твои слабые места, а при случае- тыркнет тебе палкой в душу. Так этот магазин несчастный- еще фигня, а что делать, если реально он бы узнал о какой-нибудь травме душевной? короче, не мой человек, однозначно... но как же больно осознавать это... так на душе мерзко... хочется просто свалить, куда глаза глядят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут присоединюсь к вин3, в жизни не поверю, что за 12 лет он себя не проявил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это называется наносить удар ниже пояса. Попробуйте в спокойном состоянии это обсудить Если не дурак - должен понять. А гнев это всегда очень плохо и не позволяет действовать разумно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю Ваше состояние, вот именно в такой манере - это мерзко ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

историю с магазином помню... а то, что другие (в данном случае муж) говорят не то, что вы хотите услышать - бывает ...всем рот не закрыть, старайтесь "не перейматися" так сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не поймет. Этот яд из них лезет неконтролируемо ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было всякое, и скандалы, и расходы- схождения, но именно так, по-подлому, Было до этого еще 1 раз- как-то сказал (не помню дословно):"Не зря тебя все прибацнутой считают- и коллеги твои, и даже одноклассники." Но это было во время, когда вместе не жили, потом- тысячу извинений и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему это вас так обидело? Вслушайтесь в его фразу - перевожу. Ты много от меня требуешь, дорогая. И если Я не могу тебя задвинуть взад, то хоть кто-то смог..Ослабьте хватку, отморозтесь и не кличтье беду - если бы изменил - было бы легче.Он неуверенно сейчас чувствует рядом с вами или защищается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда другие изначально говорят "не то, что я хочу слышать"- это одно, а когда за меня грозятся порвать все дыхательно-пихательные, А потом вдруг- вот, новый поворот...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дитё почём под раздачу сраной метлы попало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там поругались...тут поругались... тенденция? Начните с себя. [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за история в магазине ? В словах мужа не вижу никакого такого предательства, слова о том, что поставили на место подлыми я бы не назвала. Может, Вас правда заносит иногда ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня так бывает, стоит что-то рассказать, так через какое-то время он обернёт это против меня Поэтому стараюсь не рассказывать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Он- просто враг мне, это не мой человек. Честно, лучше б он изменил- если б переспал с кем-то по-пьяни, мне б и то не было так больно"..не думаю, выпейте персену, утро ночи муднренее. а муж знал, как Вас досмтать - вот и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что вы просто на него хотели обидеться, а повод нашелся) [+sign]Либо вы имете то, что любите, либо вам придется полюбить то, что имеете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ, вы раздуваете из мухи не просто слона, а слонищщщще И я так понимаю не первый раз..."Может в консерватории подправить?"И еще, те кто говорит "вот подрастет ребенок, вот ребенок женится, вот выйду на пенсию и тд" не так уж хотят разводится.Ненависть - слишком сильное чувство, приберегите его для более серьезных проблем.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И уж простите, начните с проверки щитовидки. Она может давать повышенную раздражительность.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах