Просто его ненавижу...

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чего ждать? Разводитесь сразу. С таким Вашим характером муж только с облегчением вздохнет. Надо же - "ненавижу гада" за мелкую перебранку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возьмите топор и отрубите ему голову ночью! Вы чего, в самом деле? Вы в себе вообще??() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вам действительно нужно вот это "за меня грозятся порвать все дыхательно-пихательные"? я противник силового решения конфликтов. И мне будет более, чем странно, если кто-то решит "порвать за меня" продавца из-за печеньки или морковки. Учитесь решать конфликты самостоятельно и рационально, без вовлечения окружающих, без эмоциональной "подпитки", и жить станет проще, причем всем.[+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так постоянно поступает мама. Всю жизнь находит момент, чтобы унизить или уколоть побольнее. Иногда припоминает неприятные ситуации, которые я, сама, давно вычеркнула. Так бывает обидно... Но сделать ничего невозможно. Давно ей стараюсь ничего не рассказывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я образно выразилась. разумеется, бить-убивать ту продавщицу никто не собирался, и мне, конечно, жестокая расправа тоже была не нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы живёте с таким человеком, которому важно выиграть любой ценой в споре. И да, это было не его мнение. а желание именно в тот момент ударить побольнее. подло, да.Но если вы поймёте, что человек это делает спецом, чтобы вас взбесить, это может помочь. И да, не думайте, что если бы он вам изменил было бы легче. Это-фигня.[+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у некоторых людей нет никаких тормозов и границ, к ним относится и Ваш муж, за языком просто не следит, распущенность [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю Вас очень. Конечно, кто-то скажет, что это мелочь. Но факт, что муж причинил боль, клюнув в рану, как та курица(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так беда ж в том, что он так думает, а не просто говорит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, не думает, просто играет нечестными методами. направленно ударить побольнее. Подло, конечно. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле ИМХО мужу стоило тогда сказать: "Мать, не усложняй себе жизнь - покупай печеньки в другом магазине" честно говоря, я стараюсь избегать людей, которые хотят от меня безоговорочного принятия их позиции, если я с ней не совсем согласна. Это своего рода вампиризм и эмоциональное насилие. Не знаю, как все обстоит на самом деле, но если Вы не помните даже причину сегодняшнего конфликта, о чем речь? Похоже, Вы с мужем не слышите друг друга, отсюда и ощущение "ненависти. А мужик таким образом весьма эффективно защищается, когда его ставят перед выбором "кто не с нами, тот против нас". Короче, есть над чем подумать, но не на эмоциях, а "в здравом уме и твердой памяти". [+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А автор чем отличается после заглавного поста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже мне рана, продавщица нагрубила. Прямо невыносимые страдания у автора, а муж, такой нечуткий, соль на рану сыпет, редиска ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы считаете реакцию адекватной содеянному? Ненавижу, гад и развод.... Тем более не впервой такое. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, судя по всему Вы любите поистерить и поскандалить В других семьях таких осаживают более тяжелыми словами, Вам же культурно сказали что хоть кто-то сумел Вас поставить на место. А по поводу изменил - не за горами с такими вбросами.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмоции... Оценить содеянное мы не можем. Можно убить одним словом, которое для нас будет пустым звуком, а для одного человека чем-то ужасным. Муж ударил ниже пояса. это факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не Вам и не мне чужие раны оценивать обесценивать. А уж когда муж встал на стороны обидчика - это таки предательство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне так точно сложно оценить такой шквал страстей. Я в принципе человек неконфликтный и малоэмоциональный. Убить можно, но ИМХО совсем не тот случай. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Сегодня поругались. даже не могу вспомнить, из-за чего" из-за чего все-таки? Может, здесь собака и порылась?) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реагируют все по-разному, ясное дело. Но сам прецендент гадкого поступка мужа имеет место, это факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так потому и больно автору, что муж так поступил(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну уж нет. Стал на сторону обидчика — это если поддержал обидчика на людях. А дома наедине сказать, мол, дорогая, чет тебя занесло там в магазине — вполне нормально. + а кто ж еще об этом скажет, если не близкий человек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так сказать, как Вы написали - нормально! Но он сказал совсем другое ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да совсем не то он сказал. Он сказал, что так ей и надо, и что он рад, что с ней это произошло. При том, что знал, как неприятно ей было в той ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах